Мода

Я Дама, но мне очень нравиться ГОЛУБОЙ ЦВЕТ! Это МОДНО ?!

Алла Дубова
Алла Дубова
90 324
Если мне нравится жареный пескарь, то плевал я на мнения других, модно это или нет
ОШ
Оксана Шнотталь
33 760
Лучший ответ
вам мэм в вкусе не откажешь! это просто цвет сезона!
могут модные вещи не идти человеку.. . главное, чтобы вещь голубого цвета Вамшла.
Женщина всегда права
лучшеб тебе мужики нравелись
Анюта Братцева
Анюта Братцева
39 333
конечно да!!! Природные цвета ясных и сочных оттенков - самый Крик!!!! Носите на здоровье, голубой очень освежает, особенно холодного оттенка!!!))))))))))))))))))))
Если вам нравиться то носите, моду мы сами диктуем
Вы мне напомнили моего мужа: как только в детском магазине моя ручка робко потянется к ослепительно перламутровой голубой девчачьей курточке (мечта моего детства) или к голубым босоножечкам, как слышу его коммент: "Голубой - это для мААльчиков"(((((((((((((
Голубой - воздушный цвет неба и моря. Его предпочитают романтические натуры, которые тем не менее заметно тяготеют к публичности и популярности. Обычно женщины, в гардеробе которых преобладают голубые тона, имеют широкий круг общения. Часто они радушные, хлебосольные хозяйки. Неконфликтны, дипломатичны, уважают традиции и любят праздники. Полные дамы нередко побаиваются голубого, а зря. Весь секрет в том, чтобы голубым был целиком весь костюм или платье. Крупная дама в голубом смотрится немного забавной, но очень нежной и, как ни странно, легкой и воздушной - прекрасный вариант для праздничных туалетов! Голубая кофточка с черной юбкой или брюками на леди более 50 - 52-го размера будет смотреться плохо, превращая свою хозяйку в эдакую среднестатистическую полную тетку. Но вот если "низ" синий, сливовый, серый - та же вещица станет очень элегантной.
Дарья Пегова
Дарья Пегова
6 465
а причем тут дама или не дама. Мне тоже очень нравится голубой цвет
Если подходит цвет то носи, но в этом сезоне голубой не в моде!
А яне дама, но мне тоженравиттся голубой цвет. У меня есть офигенная голубая рубашка, кк мне говорят дамы она мне очень идет :)
Уважаемая ДАМА: ) Все зависит нравиться ли вам этот цвет, идет ли он вам то тогда с удовольствием носите вещи голубого цвета!:)
Veronichka Sauk
Veronichka Sauk
950
И что такого? Носите, если идет )
А голубые не нравятся?
А если серьёзното всё нормально г лавное чтоб тебе нравилось!
моя сестра тож тащется от голубова, очень даже клево !