Мода

Дамы, как считаете: кальян, сигариллы, сигары - это не модно ,или это модно, стильно?

Дамы, как считаете: кальян, сигариллы, сигары - это не модно, или это модно,стильно, красиво? Вспоминается, в 1980-е годы в СССР в советских магазинах почти нигде не продавались сигары , и многие люди считали что дорогостоящие сигары - это один из атрибутов,символов богатства,, но с тех пор много времени прошло... Современные дамы,девушки,женщины, интересно, не курите ли вы кальян, сигары, а если курите, то почему? Красиво ли это или некрасиво по вашему мнению?
Aisulu Shaltaeva
все это на любителя а мода здесь непричем
Оля Астафьева
Лучший ответ
нет не курю, модным не считаю и вообще не понимаю необходимости курения
В СССР в магазинах "Табак" всегда всё было. И сигары и сигариллы мы пробовали, но ни курили постоянно, потому, что они очень крепкие были. Настоящие кубинские. Красоты в этом нет. Вообще красоты в курении не вижу.
Галина Белых
не те и не другое, курение вредно для здоровье
Демина Яна
Никогда не задумывалась модно ли это. Но в классных кальян барах бывать люблю
Все отстойно
Не курю уже более трех лет.. . надеюсь, что не вернусь к этой привычке. Любое курение некрасиво, не модно, не стильно...
это глупо. Вообще ради моды, а не ради себя что-то глупо делать.
Наталия Бевз
курить вредно, я так считаю) но придя в кальянную, я вижу только подростков курящих это, меня туда подруга приводила, попробывала раза два, затягивает, но надо вытягиваться!!! всего два раза и всё, мне кажется, мне этого достаточно, чтобы потом всю жизнь не курить) )
хотя, это всё из моды не выходило и не выйдет, увы...))
Svetlana Grazule
Это вредно. Курящая баба вдвойне дура. Некрасиво, не модно, отвратительно
я всегда не понимаю почему курение это модно? ведь 9 из 10 курящих имеют рак легких. Это теперь такая мода пошла? типо кто быстрей умрет. Просто люди показывают кто круче, а не кто моднее. Например куришь сигары ты крут, а беломор-нет. Так лучше не курить, от тебя не будет тащить, да и твоей половинке будет приятней!
это вредно :( , а модным можно быть и без этих штучек!
Аssel Z
Это вредно, а не модно.