Мода

Норковая шубка-это модно? стильно? богато? тепло?

Почему сейчас многие из последних сил стараются купить ее ненаглядную
Kartabaeva Zhenya
а вот и посмотрите на аватару и представьте глаза маленького зверя перед ударом током, а не монтировкой. Шуба из шиншиллы-это не менее 10 трупов на плечах. Статус? Ну-ну...
Ирина Сегенишина
Лучший ответ
Незнаю. Один раз была у меня. Они холодные очень, норки. Лучше песец или соболь.
Людочка Каримова v norke xolodno??? mdaaa...
Мне нравится, в ней легко и тепло. Всю зиму хожу без перчаток.
да это и модно и стильно и показывает твой статус, а ещё лучшке из шиншилки)) ) бедные зверьки, представь их глаза перед ударом монтировкой (((((((((а песцы это жиж вобще почьти собаки маленькие (((((((
Людочка Каримова da ladno vam.. vi pro glaza kurici toje dumaete kogda ee edite?
для Токийской зимы подходит.
Эээ.. . Ну, не очень. Во-первых, это как-то чересчур по-взрослому. Во-вторых, зверушек жалко. А в-третьих слишком пафосно и не креативно. :-)
Людочка Каримова pafosno i ne kreativno?? vse s vami piniatno
незнаю как сейчас, помоему норка это класика которая ни когда не выйдет из моды. Ваш вопрос составлен сразу же с ответом. Это модно, стильно, богато и тепло и очень практично! Те кто напишут что не тепло и не практично - норок не имел. Очень легкая и тёплая шкурка. С модой меняются только фасоны шубок. 5 лет назад у меня было норкове манто, прошлой зимой я уже купила норковую курточку с капюшоном. Писец и чернобурка очень тяжёлые, а шиншила далеко не всем идет. . Норка очень универсальна и всем подходит.
Людочка Каримова soglasna na 100% srazu vidno 4elivek ponimaet o 4em pishet!
не уверена, что из последних сил, гляньте на улицу - каждая вторая в норке, прэтому считаю, что уже не пристижно и не модно, можно купить вещь из другого меха, но более интересную
Людочка Каримова norka norke - rozn'! ka4estvennuiu norku ne tak uj 4asto na ulice uvidish
потому что мы так относимся к меху, его обязательно надо купить, если купила, то все можно и нос задирать, смешно, если уж нравится натуральный мех вам, почему его нельзя рассматривать просто как материал
Вика Цвигун
Людочка Каримова ne nujno sudit' po sebe...
не модно
модно, стильно и богато, но, к сожалению, холодно
Это очень красиво и достаточно дорого.
Конечно, смотря кто как носит, но шуба из норки очень тёплая, а если она с капюшоном, то можно не носить шапку! не замёрзнешь.
норка точно не модно. сейчас в моде шиншилла и мех койота. даже песец немного сдал свои позиции. а вот самый модный мех-лисица причем рыжая)))
Martina Stoessel
И солидно и стильно, но не практично!!! !
одевайте лучше кролика)))
Людочка Каримова lu4she krolika? ne smeshite!
Норковые шубки? все, конечно зависит от фасона... .
Ищи из рыси. От них вообще глаз невозможно оторвать.
Так завораживают....
lu4she norki mojet bit' tol'ko 2e norki ))))))))))