Мода
хочу недорогую , но норковую шубку - подскажите где взять
Пойти и украсть!)))))))))))))))
На рынке. Но ненадолго.
Можно купить из кусочков она дешевле. А так лучше в кредит купи если денег, лучше нормально заплатить и ходить в хорошей
в арабских эмиратах
бывают только дорогие норковые или недорогие ненорковы
Понравится олигарху - может подарит. Только выйдет ли дешевле?
сагитта
Нужно наловить норок, разделать и сшить шубку!!! а если норок не хватит подайдут и мышки!!!
Если тебе просто сам факт наличия норковой шубы важен, то можешь посмотреть в китайском павильоне на ВДНХ, там от 20тыс. они были месяц назад, но вопрос качества, сшита, сразу скажу, из кусочков.
Ой какую красотищу видела в Сокольниках в МКМе!!! Я хоть и не фанатка нормки, но та шубка оч. как понравилась. Правда цена 150тыщ...
Дождись распродажи!
в секонд хенде)))))
Да ну! Норка старит и очень. Сейчас в моде стриженный бобер или мутон стриженный . Очень красиво и стильно)
Хочешь шубу-заработай на неё.А если нет возможности носить дорогие вещи,но блин упрёшься рогом и в кредит,за который будешь всю жизнь расплачиваться,возьмёшь себе понт-шубку норковую-это будет смешно!
возьми в кредит, я 2 года назад, купила себе норковую шубу в кредит, ни разу не пожалела...
Сейчас очень много выставок проходит! посмотри там! Да вообще, на рынок сгоняй, там думаю тоже можно что нить найти интересное.
самая дешёвая будет на черкизоне, но за качество не отвечаю. смотри, чтоб не оказалось впоследствии намного дороже. там есть от 35 тыс- выше колена. подруга только что там купила за 55, по колено и без капюшона, но ...кхе кхе ...так себе..
мне кажеться недорогих норковых шуб не бывает. От 70 тысяч гдето.
В Греции поищи