Мода
Владелицам норковых шубок... А что нынче норковые шубы бесплатно раздают, все ходят?
Я езжу на машине и то не могу себе позволить 80тыс на шубу потратить, дубленкой довольствуюсь. Тут машинка поламалась, пришлось неделю автобусом кататься, так гляжу через одну норки. У кого длинные, у кого короткие, и у старых и у молодых. Так из любопытства поехала в магазин, может думаю распродажи грандиозные. Самую дешевую норковую тряпочку я увидела за 30тыс. Либо это очень искусственные норки, либо у нас в автобусах одни мажоры ездить стали, либо норка ворованная, либо где то очень дешево? Ничего не пойму. Объясните, а? И за сколько Вы купили свою норочку?
Да ладно Вам. Норка уже давно стала пролетарским мехом.
К сожалению.
А вообще да, пошловато смотрится норка в автобусе. Это как к метро на лимузине подъезжать.
К сожалению.
Тю, да все ходят в дешевом китайском хламе с рынка по 500 баксов, которые нынче называются "норковыми шубами" )
Стоимость качественной норковой шубы, как минимум, 5 тыс. $, и ясный пень далеко не каждый может себе позволить потратить такую сумму на одну вещь ) А зачем платить больше, если можно пойти в чипок, на рынок и купить себе "норковую шубу" за копейки? ! ) И пофик, что она не согреет в -15, и что мех вылезет через сезон, и что на вид такие шубы как банный халат, а если ещё и "белая норка", ууу, не хватает только зубной щетки для полного комплекта )) Это российский менталитет и стадной чувство.
И, кстати, полный бред про общественный транспорт и норковые шубы. Глупые стереотипы.
Я на личном опыте знаю.
И не хочу пол жизни провести в пробках, поэтому мне проще сесть в маршрутку или даже в трамвай (!) (ему так вообще пробки не страшны) и быстро доехать, чем тащиться полдня на машине, останавливаясь через каждые полметра )
Я на личном опыте знаю.
Просто Марина
Зря Вы так про машину. Будь все как вы говорите, так люди бы авто и не покупали. Вот я, для сравнения, на машине добираюсь в 2, а то и 2,5 раза быстрее. При этом не стою на остановках по пол часа и не плетусь со скоростью 30км/ч как селедка в бочке, а зимой еще и ледяной бочке! А еще у автобусов есть любимая привычка встать на какой-нибудь остановке и стоять минут по 10, собирая народ. В мороз это очень хорошо бесит, когда итак в салоне автобуса минус, да еще и 10минут свежим воздухом дышишь ждя кого то! С появлением машины в моей жизни болеть стала гораздо меньше! Да и вообще это очень удобная штука! Никогда не ставила себе такую цель, но как появилась возможность, то сразу купила, пусть ремонты и бензин, но зато лучше чем общественным транспортом, и дешевле чем на такси!
наверное, многие в кредит берут, да и сейчас много дешевого меха из турции и китая, почти каждая в такой ходит, они не греют потому что один ворс, зато не дорого да и носить такой мех гораздо меньше можно, чем мех высокого качества. . но мало кто об этом думают, у меня почти все приятельницы накупили и жалуются что холодно, да и выглядит не особо, мех жиденький.. . но это дело каждого. . я когда решила купить шубку поехала за ней за границу, подешевле чем в России на изделия такого же качества, но конечно дороже чем турецкая норка, и некоторые знакомые еще говорили зачем ехать за границу чтоб дороже купить чем в Москве.. . у моей шубки мех хорошего качества густой, хожу в любые морозы уже несколько сезонов состояние идеальное. я считаю, если покупать вещь то хорошую, либо вообще не покупать..
Как уже сказали - сейчас кредиты на каждом углу раздают, плюс если говорить о сочетании тепло+легкость+ качество и носкость - то это мех норки. Есть с такими же характеристиками и другие меха, но слишком дороже. Есть дешевле - но какая-то из характеристик остается за бортом. Поэтому когда дамочки раздумывают о покупке шубы - то из всех вариантов выбирают (в большинстве своем) именно норку, т. к. ее покупают не на один сезон, да и за это время уже кредит выплатить можно.
Если все поголовно ходят в норковых шубах, значит их уже не стоит носить. Особенно эти убогие дешевые шубы, в которых все ходят одинаковые как в форме. А покупать вообще глупо. Многие от этих шуб уже избавляются, продают пока есть спрос.
просто "мы стали лучше одиваццаа"))))))))))))
в автобусе ездить в норковой шубе для меня дурной тон..
Элементарно, женщины берут норковые шубы в кредит. Я свои две так же купила: одну за 50000, другую за 65000.
Сейчас легко раздают кредиты.
Анютка Сивцова
от этого шуба дешевле не станет, только дороже
у меня есть шуба из норок, вот только кто в ней столько норок понаделал, и почему там никто не живет???.
Может в шуб туры какие ездят в Китай или еще куда-то, где подешевле)) ) Может по наследству от мам или бабушек забрали)) ) может в комиссионке)))
Видимо, я тоже замечала это. Куда не глянь - везде черные норковые шубы однотипного фасона.
Просто Марина
)) Точно. Я бы даже их назвала норковые халаты с капюшоном и пояском)))