Мода
норковая шуба будет слишком холодная для t -20-25? Владелицы норок, поделитесь опытом, стоит ее покупать?
Норковая шуба лёгкая и очень тёплая. У меня разные были, легче и теплее норковой шубы ничего нет. Последние годы ношу только норку. Забыла добавить. Не покупайте в магазинах. Очень дорого. Надо ехать в магазин при зверосовхозе. У нас под Москвой их два - в Пушкино тел. 765-46-75 и на Ярославке - "Салтыковский". тел. 521-02-85, 521-22-26. В Салтыковке дешевле. А вообще и качество и цена с магазинами несравнимы, то есть лучше.
не будет
норковый мех очень тёплый, а 25 - не 42
я уже 7 лет в норковом полушубке
норковый мех очень тёплый, а 25 - не 42
я уже 7 лет в норковом полушубке
Шуба еще зависит от внутренней подкладки-утеплителя.
Вы правы- норка не очень теплый мех, поэтому для морозов вшивают утеплитель в качестве подкладки... Теплые шубы считаются мутоновые, но в таком случае можно и тулуп овчинный порекомендовать!
Честно говоря, не прям холодная, но прохладная. Если вам нужна норковая шуба на такую температуру, то берите с более густым мехом, например, канадскую норку или скандинавскую, но она, соответственно, будет и более тяжелая.
А как Вы думаете, самой норки не холодно было бегать при минус 25! Шубки у меня нет, а вот шапка и при минус 35 отлично греет, так что берите, если есть такая шикарная возможность.
Мне и при -35 в ней не холодно, очень теплый мех, без всяких утеплителей!