Мода
Какой фасон норковой шубы сейчас в моде?
Мне нравится длинная - ниже щиколотки, классическая с английским воротником, подруга говорит, что нужно брать поперечку, длиною по колено. Раньше была длинная норковая шуба, но пришлось продать - нужны были деньги, в прошлом году проходила в дубленке, так и не скопила на шубу, и каждый раз с замиранием заглядывала в витрины и читала о скидках, думаю на эту зиму скоплю - теперь как бы не промахнуться с моделью. Я высокая для девушки - 172, р-р 48, боюсь, что в короткой шубе буду как бочонок, на знакомых такое уже видела.
ниже щиколотки - будет пачкаться сильно
по колено.. это как бы и не шуба, ИМХО
- миди, под пояс..
по колено.. это как бы и не шуба, ИМХО
- миди, под пояс..
поперечка тебе не пойдет с таким размером. она полнит. иногда надо выбирать не то, что модно, а что идет и нравится
Сейчас в моде укороченные модели, шубки-курточки и полушубки. Максимальной длиной считается подол до середины икры. Модным остаётся фасон, как приталенный, так и прямой. Так же популярны варианты шуб с коротким рукавом и без воротников. В общем, шубы из меха, как всегда в тренде. Кстати, видели новые модели на https://www.fursk.ru/?
Подруга права. Актуальные модели с поперечным мехом. Длину смотрите при примерке. До середины колена, думаю будет не плохо. Рукава-трансформеры. Может быть один и тот же размер, но разный рост.
Все что в моде стоит дорого) а если еще и качественно... смотреть реально, летом по карману можно купить! А так, если уж очень хочется и интересна мода, я хорошо дружу с дизайнерами Пугачевой и лучшим модельером меховых изделий по мнению французского кутерье Пьера Кардена, Верой Череповой. Вот она точно знает толк в меховых изделиях и моды . Преподаватель и частый гость высокой моды в Москве. В ее шубках вы точно не замеченной не пройдете.
Сейчас модно более короткие шубы. Ну и вообще шуба до щиколотки - это больше шуба уже для женщин в возрасте. http://salon-estet.ru Лучше, думаю, шубу по колено. Тем более с размером 48. Короткая шуба не пойдёт.