Мода

Купила норковую шубу, переживаю за размер

Здравствуйте! Приобрела норковую шубу, по распродаже, в магазине казалась идеально, а дома возникли сомнения по рукавам. У меня маленький размер 40 российский и рост 160, но плечи широкие, фигура треугольник. Размером больше они невероятно большие мне. У этой же получается, что кроме рукавов все хорошо, в груди влезают два кулака, по бёдрам тоже хорошо. Рукав при сгибе в локте, получается на палец короче косточки, и такое ощущение, что в плечах слишком много проложено и чуть-чуть давит, хотя пробовала приседать, руки поднимать, опускать, махать, даже за спиной сводить, сверх натяжения в шубе не возникает. Может у кого-то была такая ситуация? Есть ли вероятность, что плечи сядут по мне и умнутся, или лучше сдать?
Света Фриц
да сдай не сядут
-Моудод Дмш № 1
Лучший ответ
Ого Юля, какой подход у вас серьезный " пробовала приседать, руки поднимать, опускать, махать, даже за спиной сводить, сверх натяжения в шубе не возникает "
вы что физкультурница что ли или оперативница, ну там преступника заломать вдруг придется ?! зачем уж так тщательно проверять на прочность изделие ?! ))))
копточку одеть не пробовали, свиторок, жакетик ..зимой же не на топ шубейку накинете . да и потом если куда "толкаться" и разминаться в стиле капоэйра, так пуховик то сподручнее, а не шубка! Лишь бы не мала была, вот ежели тесно вам в ней, несите назад !
Вообще шубы нужно брать больше..., так как может не на один год берете..., а вдруг... пару килограммов ..вы куда ее.
Олеся Кащенко
Шуба и должна такой быть, все в пределах нормы. Меньше не берите- а то если руку поднимете, то рукав аж на локоть съедет
Если кажется, то лучше сдать, пока срок не прошел. Или обменять на размер больше. Было также, в Елена Фурс купила шубку, была потрясная, но только размер больше, но ее прям хотелось купить. А дома поняла, что большая, как ни hrenb/ Но мне обменяли, оказывается в другом магазине сети она была в нужном размере.
Анна )
Мне кажется, что лучше сдать. Присмотритесь к шубам от Елены Фурс, модели сидят просто идеально.
Это норм .. лучше больше