Мода
У меня 2000$ - хочу купить норковую шубу.. . Реально?
И где лучше?
На Чиркизовском, у меня подружка купила за 50000, голубую норку
на фиг она нужнА!!!! ВЫКИНУТЫЕ ДЕНЬГИ
На рынке минимум 2500,я с рук купила: качество отменное, да и цена вполне... Удачи!!!
А где они у тебя лежат ?
вполне реально.. .
Только на рынке, или в Греции. Съезди в шуб-тур - и уму и сердцу.
На Черкивоском рынке-вполне!..
Реально, только в Турции или Китае... .
Прекрасно всем известно, что все шубы России привозятся оттуда, так зачем платить больше за одно и то же качество?
хорошую нереально, только ехать за ней надо самой в Афины, там реально.
В лужниках хорошую тоже за 2000 баксов не купишь, только полушубок.
если хорошо поискать.... я недавно видела в фирменном салоне "Меха" - 126000 рублей.. . шикаррррная черная норка, длинная - просто прелесть. можно, конечно, на рынках походить - но качество.. . :-(((
на Лужу сходи- я видела
Это будет скорее манто, а нешуба.
На полноценку надо минимут 3,5 ито на каком нибудь Черкизове брать... если в магазине ещё больше.
ИМХО Лучше на рынке, тоже самое, но дешевле...
Вполне! Лутше в фирменном магазине твоего города!
за такие бабки тока на черкизе, я в том году видела за 47 штук продавали, дешевле только б/у
Эх надо было еще в августе брать,как минимум 500долл. можно было сэкономить-цены взвинчивают в сезон.Я брала в торговом центре Москва,на 2м этаже,мне знакомые посоветовали,все довольны остались.
отдай их мне и я подумаюю)))))))
Смотря какую, длиной и качеством... если короткую и со средним мехом, то реально, а если где-нибудь в Греции то точно реально