Мода
Хочу очередную норковую шубу,,,
У меня их уже четыре. Снова хочу какую-нибудь финдиперсовую, даже в Грецию хочу смотаться.... Что это-мания или че????
Да нет, почему мания? Я тоже очень люблю меха. Просто голова кружится, когда захожу в отдел с шубами. Это наша женская черта - любить всё мягкое и пушистое:)
И в чём проблема-то? Покупай...
Нет,это просто синдром по имени"Постоять в Очереди!".Потому ,все вещички у тебя"очередные".Обычная болезнь простолюдина!...
Karlygaw Saurbaeva
возможность есть покупать "очередную", у простолюдина не думаю что есть такая возможность....
Может сложиться мнение, что я женщин не люблю. Нет, я люблю. Но женская масса очень негативно относится, когда кто-то из них выделяется благодаря внешнему виду, талантам или вниманию интересного мужчины. Знакомо? Вот тогда начинается такое дерьмо!.. Причем в основном оно достается именно мужчине, невзирая, как это отразится на его работе, карьере и т.д. Поэтому русский мужчина, позволивший себе настоящее и красивое чувство к русской женщине, превращает свою жизнь в хронику пикирующего бомбардировщика, а себя в камикадзе. В конце концов, это резко охлаждает, жизнь только одна и каждый раз начинать ее заново утомляет. Поэтому девушки, прежде чем надеяться встретить принца, подумайте заранее, насколько вы готовы к этому, насколько вы готовы встретить всю эту воинствующую серость, насколько вы готовы пойти против мнения света и вдруг разом появившихся затруднений. Сложно? Простого счастья не бывает… Это просто работа. А если повезет, то будет и любовь.
Юлька Сможенкова
Ну блин ну кто тя обидел? ты себе кого на аватар прикрепил? Легенду! Думаю он на такие мелочи ср_ть хотел.
купи сразу две )) интересно .а ктоо нибудь оценит что утя 6 шуб будет? каго удивить хочешь?
Maniya,ya tak dumayu!
Если оч хочется ,то купи.Только смотри,чтоб настроение не испортилось потом,когда шкаф-купе не будет из-за нее закрываться!!!
pokupaj shishillu
А я все меха отдала....Я против убийства животных. Думаю это у тебя кичливость и ханжество... надеюсь пройдет.
Потому что ты девушка...
если очень хочеться и бюджет позволяет то покупай,на то они и деньги на то она и жизнь!
это вы закушались, дама)))))))) у меня подруга... то о косметике , то о шубах... я вот не совсем понимаю.. что или кто сидит в вашей голове... хотя если когда нить уволюсь с работу.. и будет больше времени.. буду думать о шубах
нормально. я хочу очередную цацку брюлами. вчера прикупила серьги и кулон. хочу ещё. надо любимого поднапрячь.
Какая разница что это. Если хочешь шубку значит отсоси еще раз и все у тебя будет.
Надя Землянухина
красафчег
Алия Ибрагимова
В смысле "отсоси"? По-твоему все девки бляди?
Анастасия Розова
А что это она так нервничать начала?
я тоже обожаю меха! в них ты просто куколка. но акцент я делаю на машины....
а ты подумай о чем нибудь другом ведь в мире столько всего интересно кроме этой НОРКОВОЙ ШУБЫ поразмышляй зачем она тебе нужно ну неужели нет больше ничего кроме нее????
прям как моя мама) . у всех свои слабости) ничего страшного в этом не вижу