в любом случае она должна быть! так как она подходит в особенных случаях, да и в повседневной жизни она тоже необходима.
это как вечернее платье от кутюр, их мало но они должны быть. даже если праздника нет, ты одев её, создаёшь этот праздник сама у себя внутри!)
Мода
Норковая шуба – это писк моды, показатель обеспеченности или необходимость в гардеробе женщины?
И то, и другое) Я хоть перестала мерзнуть наконец-то, когда себе шубу купила. А лиса, песец смотрятся просто убого, не слушайти глупые советы!
Вот я очень хочу шубку. Но мне она нафиг не нужна. Просто хочу. Ну как женщина и без шубки?
Это материальная помощь голодающим шубоделам.
Это прощальный писк норок!
Наиболее долговечен мех выдры, которая является эталоном носкости. Шубка из такого меха прослужит все 20 сезонов, из речного бобра - 18, морского котика - 17, норки - 10, куницы, голубого песца и каракуля - 7, лисицы, нутрии - 5, белки, сурка- 4, кролика - 2 сезона.
Вы же не захотите шубу из выдры, речного бобра или морского котика, норка гораздо красивее мех
писком это уже назвать сложно, т. к. на улице через одного ходят в них от 17 и до 70, и необходимостью вроде тоже не назовешь, есть зимняя одежда намного удобнее в обращении.
а почему именно норковая? Она, кстати, старит. женщине за 40-50 она нормальна, а вот на молодых девчёнках лиса или писец куда лучше смотрятся... имхо.
ya merzlyachka.i norkovaya shuba byla dlya menya istinnym spaseniem.eto dorogo znau,no spasibo roditelyam, oni u menya samye luchshie
Для женщин важно - тело, платье и душа.
Показатель обеспеченности. Необходимости в ней не вижу.
Это только показатель необходимости для данной девушки и не больше !!!
И то, и другое, и третье. Смотря, как женщина носит эту шубу.