Мода
Шуба норка из кусочков ..стоит ли покупать? Сколько выдержит и цена примерно?
Все норковые шубы из кусочков. Вы же не думаете, что норка с медведя размером
Я бы не стал жене такую покупать, через два года она придёт в негодность.
не стоит, как правило на это идут всякие обрезки
мне кажется - хороший качественный пуховик будет в разы дешевле, практичней и красивее.
Ирина Зайцева
Честно говоря звучит как то сомнительно.. Вот я себе приобрела замечательную, красивую, качественную шубку от Елена Фурс! Очень советую!
Покупайте конечно. Вообще, норка, маленький зверёк, как верно подметили. Гигантских, что бы на целую шубу хватило. не бывает)))
На пошив шубы высокого качества, берется лучшая и самая большая часть шкурки, от спины до брюшка. Всё остальное, лапки, хвостик, часть головы идут на так называемые кусочки. Соответственно шуба из такого материалы стоит дешевле, она и по качеству уступает и по внешнему виду. Особой популярностью пользуются редкие окрасы, например светлые норковые шубы https://www.fursk.ru/ и шубы из голубой норки.
Здравствуйте! Могу посоветовать один интересный сайт где вы найдете ответ на свой вопрос. Здесь я купил недавно для своей жены шубу. Жена осталась даволной. Мне очень понравилось как они работают с клиентами.
Ссылку оставлю внизу.
http://mehgrad.ru/
Ссылку оставлю внизу.
http://mehgrad.ru/
Елена Фурс - там очень хорошая норка. Присматривала долго себе шубу здесь, не могла определиться с длиной. Шуба отличная, очень хороший мех, густой подшрсток, нигде нет проплешин и волоски не выпадают. Очень довольна. А она тоже из кусочков, они же маленькие зверьки. Если хотите чтобы практически из цельной шкуры - это лиса или бобер.
Смотря где вы планируете покупать. Если в салоне, с гарантией и подтверженным качеством (КИЗами), таком как shuba-skazka.ru - То да, стоит покупать. Цена от 25 тр
Можно и не выбирать определенный бренд, а покупать у прверенных поставщиков, которые давно работают. Каждый престижный магазин дорожит своей репутацией и не обманывает своих клиентов. Со своей стороны могу посоветовать магазин Condor, много лет на рынке с достойными ценами и качеством.
Hay Axjik
Меховые изделия можно еще посмотреть в Шардже в салоне итальянского дизайнера Антонио Дидоне. Там большой выбор моделей и все они оригинальные, других таких не найдете.
Вы можете купить норковую шубу в интернет-магазине шуб "Шикарные меха". Здесь http://chicly-furs.com/catalog/shuby-norkovye выбор шуб большой и цены вполне лояльные, мне менеджер магазина помог определиться с выбором и я заказала роскошную шубку и классного качества. Доставка довольно быстрая, шубку привезли вовремя, в целом состоянии.