Мода

Где дешевле покупать шубу в Греции или Эмиратах, или у нас такие же цены

Tv Star
Если дорогую шубу, то у нас.. . Если обычную - в Эмиратах, если хотите совместить покупку и отдых - то в Греции...
Nastya Ten
Лучший ответ
А вы сравните соотношение цена- качество и придёте к выводу, где выгоднее покупать вам шубу
Света Горлова
Если в Эмиратах попасть под распродажу, то можно дёшево купить. Но, как правило, они ранней весной прошли уже.
Дина Ожиканова
у нас их продают раза в 2, в 3 дороже
Твоё_ Солнце
Но шкурки наши, а их пошив ширпотреб! Выбирай !
Mary Alex
в греции
На ВДНХ есть лисьи по 36 000, длинные
На рынке в Греции, там намного дешевле
Н*
Надюшка ***
в Турции
Ольга Пукайло
В ГРЕЦИИ. ОНИ ТАМ КАЧЕСТВЕННЕЕ И БЕЗ ПОСРЕДНИКА.
На Черкизоне!
Ирина Ширяева
у нас
если у нас такие же цены, то дешевле у нас =))
Samal Islamova
Китай, качество нормальное и цены
Бибзат Абуова
У нас не такие же цены абсолютно! Дешевле купить шубу в Эмиратах. Лети в Дубай ...там прекрасный выбор шикарнейших шуб!
Gaini S.a
Турция
в Эмиратах как-то интереснее))))
беречь живность - ходить голышом!
лучше в грцеии, в эмиратах к китайским шубам пришивают этикетки made in italy
Лучше в Эмиратах. Продают там эти шубы греки.
Дешевле из-за особенностей налогообложения
Там можно найти товар дешевле чем в стране которая производит этот товар
У нас, дешево только оптом, а там дороже чем у нас, рассчитано на туристов!
Дарья Холод
в китае
В Турции дешевле, это точно. Знакомая туду мужа за шубой потащила
иди иди иди иди

Как ты можешь носить шубы?! Это же мертвые животные.
у нас дороже
Мне кажиться, что у нас дешевле. Но вот если купить шубку в Греции, то здесь, у нас в стране, вероятность встретить девушку в такой же шубе очень, да почти ничтожна, мала. Так что дешевле у нас, но лучше покупать в Греции.
в Китае!