Мода
зачем девушки носят норковые шубы в общественном траспорте? к чему эти дешевые и глупые понты. жалко и смешно выглядит.
холодно не аргумент. Парни тоже ездят в общественном транспорте однако шуб не носят. пуховик или парка теплее и практичнее. к тому же шуба ой как непрактично. Александр ВасильевПочему девушкам нельзя носить меха http://www.youtube.com/watch?v=8jdMgHLjv7s почему девушкам нельзя носить меха http://www.fashionbank.ru/articles/article2696.htmlвопрос только к девушкам кот. так делают.
корова она и есть с коровьим менталитетом ..
Ичто, им сейчас дорога в общественный транспорт закрыта?
Не нравится- не смотрите! Глупо и смешно выглядит Ваш вопрос- как сотрясение воздуха... ни о чём!
Блин, когда уже несчастная шуба перестанет быть признаком дофига роскоши? Сейчас на ярмарках меха шубу за копейки можно купить, чуть дороже обычного пальто.
Nazikowa Gnomik
То не норка, а сурок китайский. У норки, если приглядитесь ость ровная. А у этого сурка разной длины. Сплошной обман.
не всё жалко и смешно что тебе не по карману это жалкое нытьё неудачника
Норковые шубы и общественный транспорт вообще никак не связаны между собой.
какие понты ???ну нравится девушке шуба, она копила на нее 8 лет, но на такси или, тем более, на собственный транспорт еще не заработала, так что она не имеет права носить шубу, потому что какому-то сергею рогозину это кажется нелепо? ! а меня, например, кошмарят пуховики и парки, мне что под каблуки и платье парку надевать или лучше пуховик, а сергей? или женщинам носить эти дурацкие, детские парки или полуспортивные пуховики ?! безусловно, каждый опирается на свой вкус и кошелек, но вы такую Туйню мелите, что у меня шок! !
Ирина Степанова
Молодец! Отлично ответила!
Вот нашли о чем тут спорить, у меня не было машины и передвигалась на общественном транспорте при этом всегда были меховые шубки, из разных натуральных мехов и из норки в том числе, я относилась к ней как к вещи, которую надо носить, а не пылинки сдувать, а сейчас в связи с тем, что поменялся менталитет, вкусы, пристрастия, многие взгляды изменились, я перешла на высококачественные куртки, у меня есть шубка из каракульчи, но только искусственная, мех купила в Бельгии и сшила на заказ, кто не знает первоначально принимают за натуральную, а мне смешно. Главное не ношу на себе кладбище животных и нахожусь от этого в полной гармонии сама с собой. В Европе, Америке люди давно уже не носят натуральные меха, если кого-то на улице и встречаешь в нат. шубе это как правило русские.
НОРКОВАЯ ШУБА ТОЧНО НЕ ДЕШЕВЫЙ ПОНТ! АХАХА, ТАК ГОВОРЯТ ТОЛЬКО НЕУДАЧНИКИ.
У ТВОЕЙ ДЕВУШКИ ИЛИ ЖЕНЫ ЕСТЬ НОРКОВАЯ ШУБА? ИЛИ НЕ МОЖЕШЬ ПОЗВОЛИТЬ? ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ - ПОМАЛКИВАЙ
У ТВОЕЙ ДЕВУШКИ ИЛИ ЖЕНЫ ЕСТЬ НОРКОВАЯ ШУБА? ИЛИ НЕ МОЖЕШЬ ПОЗВОЛИТЬ? ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ - ПОМАЛКИВАЙ
Ха! Вы считаете, что девушка в шубе из Соболя за 1.5 млн - это дешевый понт?
Да ей пофик на чем она едет, она не думает об этом даже. Не хочет в пробке стоять просто! )))
Да ей пофик на чем она едет, она не думает об этом даже. Не хочет в пробке стоять просто! )))
Русские девушки - самые красивые и ухоженные в мире. А норковая шуба нужна от холода.
А ваша девушка в чем ходит? купи ей, поймешь
шубы и кроссовки очень связаны, частенько наблюдаю) и на мужчинах в том числе)))
"Значит тебе не нравятся гламурные куклы на высоченных каблуках, наштукатуренные? Значит тебе нравятся настоящие? " ))
Я с вами не соглашусь потому, что шуба-понты только в тёплые времена года а зимой шуба спасение от мороза шуба держит тепло всему своё время
Похожие вопросы
- Заметила, что каждая пятая девушка в Москве носит норковую шубу
- молодая девушка в норковой шубе. это по возрасту?
- А гламурно ли будет выглядеть красивая девушка в норковой шубе и валенках ???
- а как вы считаете 18 летняя девушка может носить норковую шубу или это вульгарно и что еще по вашему вульгарно в юности?
- Можно носить норковую шубу подростку?Или это мех взрослых женщин?
- Правила ухода за норковой шубой
- как можно носить шубы и з зверей! сейчас тепло, а клуши ходят в норковых шубах.. это нормально?
- Норковая шуба-признак высокого достатка или дурного вкуса????
- Владелицам норковых шубок... А что нынче норковые шубы бесплатно раздают, все ходят?
- Девушки, если бы вам муж (парень) подарил норковую шубу, стали бы носить? Почему? Что думаете о РЕТА и Гринпис?