Мода

Можно носить норковую шубу подростку?Или это мех взрослых женщин?

Носи и не о чем не думай. Никто с тебя ее не снимет и ничего другого на тебя не наденет.
А)
Аня ))
Лучший ответ
а почему бы и нет? если это шубка модная и стильная! просто важно сначала хорошо посмотрется в зеркало, если из него на тебя не смотрит женщина на 10 лет старше то можно спокойно выходить на улицу!)))
На подростке это смотрится смешно и нелепо, правда! У каждого слоя общества по-моему свой фашион, и дорогой мех явно не подростковая мода. Намного симпатичнее смотрятся подростки в своём, более молодёжном :)
Aiperi Adilbekova
ну зачем ребенку норк шуба, это приоритет мадам
Ну а зачем, мне кажется подросткам это не очень нравится
если она не смотрится как "с маминого плеча", то можно. Это зависит от фасона шубки
Деточка! Ты в своем уме? Какой еще "мех взрослых женщин"? Норковая шуба - это мех мелких хищников семейства куньих ( Mustelidae ). Лучше исправляй двойку по биологии.
Ольга Фрайцик
у деток ( племянница моя) тоже есть норковые шубки; -))
Если тебе идёт, то носи!
Подросткам обычно идёт коротенькая шубка! Так что можешь смело надевать !
Анна Чера
короткую шубу с поясочком) )
самое то для подростка.
сама ношу такую
Лучше стильную дубленку, с вставками натурального меха
Лариса Щупко
ну если малышу больше ходить не в чем....)) ) норка для женщин... помоему )))
по4ему нет? все от фасона завис.
Можно носить коротку, стильную норковую шубу. Это очень модно. (Если шуба натуральная)
норковая шуба идет больше женщинам!!!
неть... я счиатю.. т. к. подросток должен носить стильную одежду!!!!)))
Да, можно, если это выглядит красиво
Зачем весить на ребенка шкуру убитого животного, хоть и безумно красивую???? сейчас и в искусственных шубках тепло и в пуховиках - или вы с крайнего севера?
Или он сам хочет носить? если да - тогда пусть носит.
лучше не носить
Ludmilla Thomas