Мода

Что такого страшного в норковой шубе? Ведь норок специально выращивают для шубок!

А вы не видели как их убивают?
Сначала их выращивают в клетках, где они гадят и едят. Но за ними не убирают: так и растут. Потом вытаскивают из клетом и бьют о землю или протыкают череп железными палками. Когда с них начинают снимать шкуру, большинство животных еще живы. Их подвешивают вверх ногами, делают надрез и стягивают кожу. С живых. Они извиваются, пытаються избежать мук, которые ничем не заслужили. Но ведь это никому не интересно, когда люди готовы выкладывать кучу денег за такую "роскошь".
Когда кожу стянули, животное, до сих пор еще живое, бросают в сторону и принимаются за следующее.

И правда, что такого страшного?..
Елена Малеева
Лучший ответ
Ничего страшного нет! Оччень даже красиво и благопристойно!))
В норке ничего страшного нет. А вот то, что в шубе, , иногда такое..!!
Ниче страшного нет. А моно мне шубку выделить ???
Ольга Никитас
ну просто животных убивают, это не хорошо само по себе, вить это тоже живые существа (я лично не против шуб, но только не очень длинных, потомучто на них и норок меньше тратится и они красивее смотрятся)))
**натали **
я тоже не одену !!!(((((((((((((
В этом деле страшное убийство, не в чем неповинное животное
ничего страшного. не выращивали бы для шубок, норки вообще бы не появилсь на свет в таком количестве.
ты дура! убивать любое живое существо ужасно!! ! Всех животных бог создал... а не люди! И никто не неимеет права решать кто для чего создан!!!
Как можно иметь такой дико оганиченный взгляд? Они живут как в аду и убивают их жестоко. И все это для таких глупых и безжалостных людей, как вы. Не было бы вас таких, мир был бы добрее.
а папуасы тебя специально выращивают на бульон