Мода
От шуб из норки тошнит! Сейчас пора выставок шуб, какой мех, кроме норки, советуете посмотреть?
Норка - это норка... я видела шикарную белую шубку из стриженой норки, но выстриг очень интересный, абстрактными узорами... просто поищи, что нибудь эксклюзивное...
каракуль, рысь и ондатру.
Шиншилла и сурок.Если потянешь.
Видела кролика с леопардовым принтом. Вот теперь думаю покупать или нет, но один нюанс есть - где его потом хранить, мех любит холод!!
искуственный
Цигейку, мексиканский тушкан и шанхайский барс. Они в сезоне точно в моде будут.
Лучше и красивей шуб из песца- нет.Исли еще из Франции...Например черная с зелеными разводами или с красными.
shinshilu.
Норка - это классика. Это показатель твоего достатка и вкуса. От норки тошнит тех, кто не носил качественную вешь. А от шуб мэйд ин черкиза меня тоже тошнит:) Соболь всегда вне конкуренции, но слишком дорогой. А вообще надо разбираться в мехе, иначе даже в доргом салоне могут фигню подсунуть. Надо знать про качество мездры, про подпушь, густоту и мягкость остевого волоса. Каракульча тоже в моде. Но психологически я не могу носить ее, зная, что это шкурки нерожденных ягнят:(
я вообще шубы не люблю! поэтому советаю преорести красивенькое пальто и по цене дешевле выйдет
Посмотри шиншиллу!!!!
синтепон, блин.самый клевый мех!!
лису
РЫСЬ) красиво смотриться) щипаная норочка ничего) бобрик стриженный) пушистые меха посмотри енот хорошо носиться , чернобурка) но круче всего только соболь!( правда денег стоит уйма)
зачем мех - купи что нить на синтепоне и носи на здоровье, вопросы такие задавать не будешь... Кстати, неужели зверьков не жалко?
Песец, тоже не чё!
Шуба из соболя!!! Ну ОЧЕНЬ красиво и ну ОЧЕНЬ дорого))
а зачем шуба,купи себе куртку,это тоже неплохой вариант!!
Лисичку - обычную или чернобурку. Очень красиво короткая курточка из лисички, обязательно с капюшоном - мужики пруться - рыженькая и пушистая. Очень мило. А еще длинный мех - это очень сексуально!!!