Мода
cколько стоит норковая шубка до колена?
предлагают со скидкой за 70, подкладка пришита к меху, не шелковая, но сам мех исключительно красивый и выделка хорошая. В магазине, где она висит, продают за 110. Это реальная цена?
Шубка на самом деле должна стоить не меньше 2000 $ Это стоимость меха и пошива ателье.Производственная чуть меньше.Но не забывайте что продавец должен 100% получить стоимости за продажу.Это везде во всем мире так.Вот и делайте выводы.Вполне если залежался товар могут и скидку сделать.Но вот меньше этой стоимости нужно уже задуматься стоит ли рисковать.Дело в том что если вы даже подпорете подклад и вы не спец все равно не поймете ничего.Удачи.
до колена 65 тысяч рублей, фасон "Бабочка"
отпорите подкладку, это обязательный пункт,уважающий себя и покупателя продавец не откажет .. просто так скидки не делают ...тем более что и выделку меха без этого проверить нельзя, так что не известно хорошая ли она ...
исключительно красивый это тоже субьективное мнение, чем красивый?
Советую подпороть подкладку и осмотреть внутренности. Даже у недорогих шубок на рынке подкладка внизу не запечатана. Может быть Вам хотят фуфло подсунуть.
даже дешево немного. Давеча смотрели - в районе 130к видели.
Знаю мест где окола 59... смотря какой вариант и покрой!!
В Снежной Королеве В санкт-Петербурге со всеми скидками можно купить цельную, обычную около 40-50 т. руб а из лобиков 20 т руб.
А вы в каком городе живете? В китае можно такую шубу купить за 50т. р.
У шубы хорошего качества никогда подклад внизу не пришит к меху. а цена новой шубы отличного качества в нормальном магазине тысяч 110
ну пуховик - это на любителя. я очень люблю норковые шубы. на черкизовской покупала, надо очень внимательно смотреть - есть ношенные, есть старые (если шубе несколько лет, мех "рассыпается", не блестяший, не жесткий) - таких большинство. но подкладка должна обязательно из шелковистого материала быть, иначе, это выброшенные деньги.шуба не будет на вас сидеть, да и надевать ее будет труднее.
потом придется ставить новый шелковый подклад, с этим замучаетесь. А вообще если нашли 70 т. р. то лучше еще добавить и купить в магазине
Зайди в спотр-мастер и купи офигенный пуховик)))))))