Мода

Хочу норковую шубку!

Девушки, нужен совет - хочу купить норковую шубку коротенькую, на какую сумму сейчас рассчитывать? Мне автоледи нужна, можно без капюшона, не обязательно Италия, бренд вообще не важен, лишь бы мех нормальный был
Ellina Chibiryova
Ellina Chibiryova
95
При покупке шубы стоит обратить внимание на несколько важных факторов. 
Наличие заводской этикетки с серийным номером и адресом сайта завода изготовителя. 
На соответствие меха шубы качествам, характерным для заявленного в описании изделия меха. Например, если шуба из норки, то мех должен соответствовать таким требованиям: короткая, глянцево блестящая ость, полностью покрывающая подпушь, подпушь густая, не имеющая ватной структуры. Ость жесткая, но не колючая, приятная на ощупь. И так далее. 
Особое внимание следует уделить качеству швов. Если пластины меха сшиты не плотно, расходятся на нитке, оставляя зазор более 0,3мм, то лучше такое изделие не покупать. 
Следует обратить внимание на качество меха: шуба не должна иметь участков свалявшегося меха, залысин, проколов и порезов мездры. Проведите рукой по меху шубы и гляньте на ладонь. Если на ней остались остевые волоски, то мех не прослужит долго. 
Внимательно просмотрите подкладку. Часто производитель экономит на качественном материале именно для этой детали шубы. Ткань должна быть прочной, швы плотными.
ЗН
Зарина Насриева
18 838
Лучший ответ
от 50 тыс и выше
Жансая Абишева
Жансая Абишева
33 752
По сумме сложно сказать, все зависит от бренда и качества, да и это далеко не показатель сейчас, бывает вещь дорогая, а выглядит как дешевка. Советую посмотреть в интернет магазинах, если из Москвы, то в торговых центрах или на сайте авито или ламода. Удачи!
А мне вот такая очень нравится - https://vk.com/photo-73424025_388117968?rev=1. Писец! ^_^ Очень модно, мне кажется. И коротенькая как раз.
Татьяна Сушко Врёт засранка, спам рассылает.
https://www.fursk.ru/katalog/zhenshchinam/shuby/art0012219 Три зимы относила, как новая висит, ждет четвертую зиму. На то время чуток дешевле конечно была, но и сейчас цена не заоблачная, я считаю.
До 40 тыс можно сейчас купить в Каляеве, как раз коротенькую норковую. У них скидок много, возможно в преддверии открытия нового магазина в Авиапарке.