Мода
сколько должна стоить норковая шуба по колено?
меня как то этот вопрос не волновал, я думала шубки не дешево стоят, просто сегодня одногрупница сказала за сколько она купила, и мне как то дешево это показалось, в среднем какова цена норковой шубке по колено?
Все еще зависит от размера, чем больше размер- тем цена выше. Еще важно - страна производитель. Также окраска шубы может поднять цену чуть ли не в два раза. У меня шуба тоде по-колено, цвет нестандартный, стоит - 97000. Хотя пока выбирала, какие цены только не встречала от 60000 до 190000. :))))
"по колено", уважаемая, бывает море и хрен
а шуба - ДО колена
Состояние стоит
мне любимый купил за 90000 но она выше колена немного
куплю доху я по колено! если серьёзно то дешёвая цена - это плохое качество
смотря какое колено. если она маленького роста, то меха немного нужно. вот и дешево-детский размер- со скидкой:)) )
(это моя версия)
у меня короткая чуть попу прикрывает за 2.5баксов
2 месяца назад 60000р. , сейчас может даже подешевле.
Алтынай Шатаева-Рахимбаева
если не секрет, где покупали?
А оно вам нужно? Шубы вроде как не в моде.. . тем более до колена.. . но если ты хочешь купить её своей бабушке или маме, то проще сходить на рынок...
Самые хорошие цены на норковые изделия в Греции: Поинтерисуйтесь есть ли в вашем городе места реализации данного производителя и найдете изделие по выгодной цене и очень хорошего качества. Я приобрела шубу из бело-молочной (самки) норки, модель до бедра за 3800у. е. два года назад-две химчистки, а она как новая. Если на каждый день то лутше изделие из самки, короче об особенностях меха-это уже другой разговор.