Мода

как вы считаете, сколько должна стоить хорошая пара обуви?

Около 10% твоего месячного дохода.
Аня Алексеева
Лучший ответ
Неважно, хоть ноль рублей ноль копеек.
Все зависит от общественно экономических отношений и финансовой модели.
А не от того кто сколько хочет заработать.
Вопрос бессмысленный.
У аборигенов обувь ничего не стоит.
В Парижском бутике - до сотни тысяч евро.
И что?
Это ничего не значит.
Aigerim Batyrbekova
В РОССИИ ) сапоги от Sergio rossi от 50 000рублей и больше ) туфли от 35000 рублей и больше ) это Я про себя !!!Возможно сапоги 30 000рублей !!!и туфли до 20 000 рублей !!!
**
* *
Не знаю даже. Вот, к примеру, есть у меня сапожки за три копейки и валяются хрен знает какой сезон, как новые, а есть и дорогая пара обуви, которая не продержалась и сезон.
**rokсюш@ Т@smeмироv@** Как новые наверно по тому что валяются, а не носятся )))
900 рублей
Валя ******
Валя ****** Пардон 9000 я имел виду
у меня за 2000р. отличные сапоги!
Сама Не Своя
Какие все богатые :)
Я могу позволить себе отдать за обувь 3-5 тыс. Дороже - дорого. Дешевле - я себя не настолько не ненавижу, что бы покупать такую )))
Nazgul Amandykova
Не меньше 15.000 рублей!
Я обычно покупаю в бутике Рандеву"Там всегда качественная обувь! На мотоцикле убивал, три года и как новые!
А вообще как попадешь. Можно и за 3.000 хорошие купить.
Главное обвь крепкая, красивая и удобная, чтоб не жала не терла и т. д. Если обувь носится меньше3 лет- г... .
Но дороже 3,5 тыс у меня нет.
Зависит от производителя. Зачастую, обувь дороже 20 000 рублей оказывается не износостойкой и некачественной, а иногда можно найти неплохие модели и за <10 000, например малоизвестных марок или на распродаже.
ДОЛЖНА стоить 1000-1500р.. . а так ценник сами представляете...
Хорошая если в плане качества то она может от 10 000 стоять, ну я лучше выбираю красоту нежели качество. Так что тысяч за 3500 хорошие туфли можно купить
зависит от страны, где вы покупаете, в США все брендовые и не брендовые вещи гораздо дешевле чем у нас..
главное чтоб по душе были
За изделие на резиновой подошве рассчитывайте заплатить начиная от 78.00$, но это цена только для монстров массового производства! А вот молодых дизайнеров раскиданных по просторам россии устроит цена 120.00$.
четыре, но можно и больше не откажусь)))