Мода
Сколько у женщины должно быть пар обуви????7
А то одна ими завалилавсю мою комнату. Около 30 пар, хотя у меня самого их 6
Вычислим минимум: зимние сапоги, осенние сапоги, демисезонные полусапожики, туфли светлые, туфли темные, босоножки, обувь без каблука (балетки) , сланцы или вьетнамки на пляж.. . ну и валенки зимой на шашлыки ездить. Максимум: все это разных цветов, разной высоты каблуками...
Более 30-ти
У меня их тоже немало, но меньше 30. А вобще под каждое платье должны быть свои туфелки.
Ну минимум пар 12
У меня тоже ее куча, как настр0ение дрянь - иду и покупаю обувь. Во первых купи ей обувницу, ( специальная тумба или шкаф) на определенное количество обуви, ничего не будет мешать, а во вторых - улучшай девушке настроение.. . а как сам подумай.
У меня на это один ответ: Сколько бы не было, лишней все равно не будет!
И ничего плохого в этом нет))) Тем более если человек может себе позволить покупать дорогую и качественную обувь)))) а не скупать все подряд... и не превращать свою квартиру в рынок..))
В идеале - к каждому наряду своя пара, но тогда должна быть и отдельная гардеробная комната!
Обувь женщине поднимает настроение, а точнее ее покупка, поэтому чем больше обуви у девушка тем лучше она себя чувствует!!!
гм. . а по-моему, тут нет каких-то рамок. . всего должно быть в меру
В жизни и так мало удовольствия, чтобы еще и попрекать женщин большим количеством обуви. Нельзя лишать маленьких радостей. ЖЕНСКОЙ Обуви МНОГО НЕ БЫВАЕТ!!!!
все Москвичи такие избалованые, чем больше тем лучше, не одежда красит человека, забыли все про эту мудрость, у меня конечно тоже обуви много, но нам женщинам всегда всего мало....
ну пар 15 точно должно быть ))
неограниченное колличество
Неограниченное кол-во
под каждую вещь надо подобрать обувь!!!
чем больше, тем лучше!!!!
Skoliko karman pozvoliaet kupiti. Toliko ne kidaitesi na vsiakii hlam srazu. Vibiraite luchshee iz luchshego. Dorogo? Zato kachestvenno i nadolgo!
No ne zabivaite, ne vse dorogoe kachestvenno!!!
чем больше тем лучше!!!