Мода

Сколько у вас сумочек и сколько пар обуви? Вам хватает?

у меня 6 сумок и 11 пар обуви, но хочется еще)
ого! да ты шопоголик! у меня один рюкзачек и 5 пар обуви... и то, иногда кажется, что дома сороконожка живет....
Елена Неофидова
Лучший ответ
Не считала, лень, но хватает, если честно. Хотя каждый день таскаю практически 3-4 сумки их всех, что есть. Обувь практически всю ношу, это моя болезнь.
Сумок штук 30 наверное, от чемоданов до малюсеньких клатчев, обуви о-о-чень много, никогда не считала, но всё равно всего мало..)))
из летнего 4 сумки и пар 8 обуви на разные случаи (от вечерних туфель, до кроссовок) .
хватает, я вообще не заморочена на шмотках и т. п, тем более почти всё лето провожу за городом
а всегда хочется еще, у меня меньше твоего (считать просто неохота) , но все дорогое, поэтому менять каждый месяц сумки и обувь не всегда могу.
Nataliya Kalynych
и вся обувь помещается в ЖЕНСКОЙ СУМОЧКИ.... ну надо же
Пилюгина Анна
Во основном кед ы от найк и All Star а сумочки от прада.... оч клёво
Над сумками особо не заморачиваюсь, а вот обуви! Под каждую одежду-своя!
а у меня 2 пары обуви и одна сумка (имею в виду летнее)
jобуви ак много, а вот на сумках в последнее время я помешалась...
Жiбек Атабай
Я "сумочный" фанат! в данный момент у меня 20 сумок, еще штук 10 недавно подарены подружкам) ) кстати сегодня в магазине одна милая розовая сумочка снова меня заинтерисовала) ) а вот обуви тоже пар 20....там меня привлекает все на каблуках...
Много обуви и сумок... но влезаю постоянно в одни любимые туфли и тоскаю их до потери пульса))) ) Постоянно покупаю новые пары, но в основном они стоят в шкафу красуются)))
6 летних сумок P.S : для меня мало =) ...еще хочу ^_^
Сумок никогда не бывает много
2 сумки 5 пар обуви. вполне хватает
Тиана
У меня 16 сумочек, и 29 пар обуви. Мне чкего-то не хвытает....
43 пары обуви и 26 сумок. но все время постоянно чего-то не хватает...