Мода

Сколько пар обуви необходимо иметь женщине? А сумочек к каждой паре?

Ольга Якимова
Пар 30 как минимум,,,,Но это мечты,а мечтать не вредно,говорят исполняется)))
Марина Орлова
Лучший ответ
Если честно, то пар 10-15 вполне хватает ))))))Остальные я по различным причинам просто не ношу...Так....шкаф забивают...А сумку стараюсь универсальную подобрать...Я не пижонка - я леньтяйка !!!Мне лень из сумки в сумку перепрыгивать, хотя их тоже штук 7-8.)))))))))))))))))))))))))))
Юлия Тырышкина
Очень много.
Сильно зависит от кошелька.…Ну, думаю, что столько пар, сколько ей необходимо, обувь нужна сезонная (для каждого времени года). Нужна обувь для определенных занятий (для спортивных мероприятий, для дома, для торжеств, для работы). Тут нет такого определенного квотирования количества обуви для всех женщин подряд. Ведь все разные и образ жизни у всех разный.
Обуви сколько влезет. А насчет сумочек... нынче не модно сумки под обувь подбирать.
сколько вместит твоя квартира - столько и покупай!
Ю`
Юлия ```
К каждой паре обуви по сумочке в тон. А обуви должно быть много, конечно и на все случаи жизни, разной по стилю и цвету.
А как надоедает перекладывать каждый раз барахлишко из сумочки в сумочку....Достаточно обуви и сумочек никогда не будет,ведь уже через пару дней после ввода в эксплуатацию новой сумочки-она станет "старой"....и вот мы снова в поисках нового и необычного....
Lia Lia
на больших каблукух, на шпильке, на платформе, вообще без каблуков, спортивную обувь, и все это разных цветов!!!!
Анна Дятко
Конечно же чем больше тем лучше...
Kissa Krasotka
я как Кэрри Брэдшоу из "Секса в большом городе" :-))) Я помешана на рбуви!!!! но, у нас редко бывают такие распродажи как у них, ну и зарплату, конечно они сильно съедают))) ) должно быть много и обуви и сумок. сумок у меня ровно 30, а обувь давно не считала. но, в обще-то я думаю, главное не в колличестве, а в качестве!! ! Кстати, небредовая вещь (а значит дешевле) , не всегда хуже!!!