Мода

Милые девушки (боюсь, но и очаровательные юноши) сколько пар обуви вы приобрели на эту весну?

Это грустный вопрос
Всего 12..:-(
Екатерина Недашковская
Лучший ответ
Пока ни одной...
!*)Zamira Kyrykbaeva)
хочу 2-3, но пока не нашла то что нужно
Инна Котова
Я уже 4 года не покупаю
Olga Демичева
Одну - на день рождения. Прошлогодние неплохо сохранились. Так что две пары у меня - черные и коричневые.
Уже 2.
*@nuta* ***
грустно. ни одной.Что можно купить с нашим пособием по безработице? :(((
не приобретаю так как не ношу обувь хорошо.
Кристина =)
Обошлась двумя парами прошлого года.
В старых ботинках дохаживаю. А больше нет. Да, вопрос действительно грустный.
Svetlana Martynjuk
Пока приобрел 2 пары ботинок, 1 пару кросовок. В конце месяца съезжу за кедами, которые давно хочу купить, но чет денег было жалко =)
Natalia Simagina
пока только одни туфли
vsevolisch 3
Ни одной!!!
oi mnogo ia neznaiu ia strashno liubliu obuvi sebe pokupti i kak toliko popadaiu v magazin tak srazu paru obuvi sebe beru rodoki uje nervnichaiut
Ни одной - увы!
1 и то пришлось ехать за ними за 600 километров якобы в гости!!!
Зоя :*
Пока только две пары, но это не предел!Покупала одни высокие черные сапожки из лаковой кожи - это чтобы с юбкой и платьем носить, и другие коротенькие красные - мягкие и удобныеСейчас хочу еще туфли новые купить и какие-нибудь кеды или кроссовки
8 пар
уже 3 и еще -еще хочу!!!! у меня это вообще слабое место!!! в прямом смысле -много туфель , а ношу 2 пару, все остальные лежат!!!
Mari Ne V Sebe
всего три и причем пригодных к повседневеной носке ни одной(так что хожу по хоз.магазинам в 16см шпильках)
Что считать обувью, с домашними тапочками 2, без них 1
Ольга ***
это действительно грустный вопрос. ни одной ((
Ну... если хорошенько подумать, то 5!)))
пока ничего , но в выходные буду покупать
2 пары кед.собираюсь ещё 1 или 2
у меня спрошлого года остались так что 0
1у и больше не собираюсь
Алия *