Мода
Сколько пар обуви вам требуется на сезон?
Например на зимний...
Хм.. . хочется иметь много, а получается.. . Не падайте в обморок, как говорится. )) В позапрошлом году я купила зимние споги - собираюсь носить этой зимой. В эту осень я ношу туфли, , купленные 2 года назад, и полусапожки, приобретенные в прошлом году. В этом сентябре купила осенние сапоги на шпильке - восторг невероятный..)) ) Летом. . на лето у меня одни удобные уже двухгодичные босоножки, туфельки "на выход" (тоже 2 года) ) и вот, купила в июне туфли "На каждый день". ВСЕ, Так что....)) ) НО зато у меня в квартире заканчивается ремонт, есть машина, и прочие удовольствия, стоящие гораздо больших денег, чем самые дорогие сапоги..)) ) Тут уж от приоритетов зависит, как говорится...)))
4-5 разные по стилю цвету
от одной до трех в среднем если на зиму, про лето вообще молчу :-)
чем больше тем лучше,от 5 и выше
зимних у меня три,классика на каблуке,без и спортивка
зимние сапоги (с мехом) у меня одни, с прошлого года... и покупать новые не собираюсь, ибо надевала их раза 2 всего.... у нас снега нет и тепло зимой так что ношу осенние - 5 штук
8-10 пар на зимний ,на лето от 20
Сейчас осенних 8 пар, но я приглядела еще одни (только вот нужны ли они? )
Зимних 4, летних тоже 8, но их никогда не бывает много.
Самый большой расход моих средств на обувь, сумки и ремни.
На меху вообще не ношу! сапог 4 пары(все разные: лаковые - черные, замшевые с лаком чёрные, золотые, белые), одни чёрные ботфорды, ботильоны цвета шампань. Летней пар 10-13, точно не помню.С туфлями сложнее, 2 пары, т.к. погода у нас такая, что с босоножек на сапоги.А так стараюсь покупать 2-3 пары за сезон.
две! одна для работы-другая на выход!
осенней обуви 4 пары, очень много летних босоножек, туфли одни-не люблю носить туфли, а зимних-две пары, хотя их редко надеваю, потому что зимы какие-то теплые стали последнее время.... -)
Одна, ну и одна должна быть хотя бы с прошлого сезона на всякий случай. Зимняя дорогая и должна быть качественной. Летом можно две. Больше двух считаю нецелесообразным так как все равно нравится 1-2 пары а остальные просто не носишь. Да и бедные мы студенты...)))
Zimoy mne toka 1 para hvatit....
от сезона зависит....чем теплее - тем больше пар
поверь ты стока несносиш!
на зимний обычно 2 - сапоги и ботинки, летом - 3-5