Мода
Сколько у девушки должно быть пар обуви? (летняя, зимняя, спорт и т.д. в общей сложности)
как в фильме - Человек за бортом. Больше, лучше! Так что муж НЕ ПРАВ.
пять -восемь минимум всего. Пересчитала всю свою - не хватает...
Так: зимние сапожки-две пары на сменку када промокнут, осенние сапожки, ботильоны на позднюю весну, туфельки черные, туфельки красные- это все в лаке и в гладкой коже и в замше, так же туфли всех цветов под одежду и под сумочки. потом туфли с октрытой пяткой. потом с открытым носком и пяткой. Потом- босоножки на высоком и низком и среднем каблуке. Шлепанцы, кросовки нескольких цветов, балетки, челсы под джинсы. Вот как бы и все...
много
У меня на обуви бзик.... поэтому сколько у меня ее... уже и не знаю...)
Ты ж сама и ответила...
У меня тоже около 15, папа ругается.. . Так же обстоит дело с сумками =)))
Скажем так: больше четырех. А вообще, обуви много не бывает...
Не много, нормально!
на сколько денег хватит....
как фанат всяких шпилек, такочек, лаптей и прочего, скажу, что много
но т. к. много понятие растяжимое, скажу, что столько сколько одежды, а то купят какие-нибуть серо-буро-малиновые, а носить их не счем
много)
оооооо чень много)) ) На все цвета и фасоны))))
Чем больше, тем лучше, обуви много не бывает!
Босоножки - 3 пары (коричневые, черные, бежевые) .
Шлепки - 3 пары (черные, белые, бежевые) .
Туфли - 3 пары.
Балетки - 2 пары.
Сапоги зимние - 3 пары.
Кроссовки - единственные (терпеть не могу кроссы!) .
Сапожки весна-осень - 6 пар (все разные и любимые) .
Всего 21...возможно еще не все припомнила. А вообще для девушки обуви никогда много не бывает!
Туфли - 3 пары.
Балетки - 2 пары.
Сапоги зимние - 3 пары.
летняя-1.туфли на высоком каблуке
2.босоножки
3туфли на платформе (сейчас мода)
4.Шлёпри
зимняя-1сапоги
2-пимы
3-ботинки
весенняя и осенняя-1сапожки
2ботики
3резиновые сапоги
2.босоножки
3туфли на платформе (сейчас мода)
4.Шлёпри
зимняя-1сапоги
2-пимы
3-ботинки
весенняя и осенняя-1сапожки
2ботики
3резиновые сапоги