Мода
Сколько по Вашему должно быть пар туфель?(+)
Сколько по Вашему должно быть пар туфель на учебный год(с сентября по май) у учениЦЫ средней школы?Ношу туфли довольно аккуратно.Какой для Вас минимум/максимум?Какого цвета должна быть обувь?
нуу вообще я думаю должно быть пары три-четыре (можжно на каблучке, балетки, и там незнаю, например на платформе). я лично беру черныее, (их можно подо все)... максимум-для меня штук 7)))Это слишком))
Чисто для школы одной черной пары на среднем каблуке хватит.
Ну а если вообще, для прогулок, для спорта, для праздников, для поездок, то соглашусь с Оксаной.
Чем больше, тем лучше. На выход, для прогулок, для путешествий, для работы, для отдыха. И разных цветов, чтобы под разную одежду.
на учебу у меня были несколько пар балеток, черных-красных цветов, так же несколько пар туфлей на каблуках разного размера, однотонных цветов.
сколько денег - столько и пар туфель :D
Балетки, лодочки на высокой шпильке, босоножки (белого и черного цветов)
Любовь Ефимова
Я не думаю,что туфельки на высокой шпильке подходят для похода в школу.
для ученицы хватит двух. На каблуке и без каблука.... а так.... туфель должно быть много очень много )))
наверное как у меня 12
туфель много не бывает, чем больше - тем лучше=)) ну а если серьезно то должны быть не только туфли (имею ввиду зимнюю обувь - сапоги, ботинки) . а туфель.... минимум 4 пары:
1. туфли на каблуке/шпильке
2. удобные туфли-балетки
3. спортивные туфли или кроссовки
4. босоножки
Это минимум, а максимум каждый сам для себя устанавливает. например я безумно люблю обувь и для меня не существует понятия "много обуви"))
А цвет обуви - без всяких ограничений, какой нравится, такой и носите. яркая и красивая обувь невероятно поднимает настроение. и именно на обувь в первую очередь обращают внимание. руководствуйтесь своим вкусом и выглядите отлично! =)
1. туфли на каблуке/шпильке
2. удобные туфли-балетки
3. спортивные туфли или кроссовки
4. босоножки