Мода
Как считаете, какие вещи непременно должны быть в гардеробе у девушки. Какие цвета, модели. Сколько пар туфель, сумок?
Интересно было бы услышать мнение муского пола по поводу этого вопроса.
Привет Катюша! Вещи должны быть чистые, выстиранные и выглаженные (джинсы в кол-ве не менее 3 штук, т. к. эта форма одежды - ежедневная, а у некоторых девиц наблюдается низ штанин грязнее грязи и создается впечатление, что джинсы у нее одни. Ну, а чтобы постирать переодеться не во что; обязательно присутствие таких вещей как юбки и платьица (опять входят в моду, но девушки разучились их носить) ; футболок всевозможных - море. И самое главное: нижнее белье не должно быть замусолено и застирано, его должно быть много и оно должно быть идеальным. Про обувь - туфель должно быть не менее 3-4 пар: одни на высоком каблуке, остальные на низком, ну и балетки (но обязательно следить за наличием набоек на каблуках туфель! ) и кроссовки! Сумки - разнообразные (съездить в Медведково и накупить под цвет обуви)!
чем боьлше тем лучше
много много много пар обуви!!!! 1это самое важное и самое слабое у меня!!!! =)
сумки тоже много!! под каждый наряд и цвет определенный фасон, цвет, вид и стиль сумочек!!! !
обязательно должны быть модненькие стильненькие джинсики, юбочки разных цветов и фасонов, шортики, бриджики, пиджачки, стильненькие курточки!!! !
про кофточки и маечки я уже просто молчу, что тебе нравиться, то и покупай!!!! у всех разный вкус, но у каждого это должно быть в гардеробе!!!! =)
+ самое главное, это платья. сарафанчики и туники!!!! должны быть разных цветов и чтоб все сочеталось с обувью или еще чем!!! !
а ваще, обсуждения на такие темы могут длиться вечно.... и это никада не надоест!!!! =)))))))))))))))
Все. Всего. Разного. И МНОГО
зависит от размера кошелька любовника или же наконец Вашего.. . Можно покупать туфли каждую неделю, как Камерон Диас...
Черное платье, коктейльное. Деловой костюм, джинсы и множество сумок и обуви. А самое главное вкус!