Сексуальное платье
Туфли на каблуке
Чёрная юбка
Чёрные обтягивающие брюки
Обтягивающие, прямые или зауженные джинсы
Белая кофта или блузка
Футболка с пайетками
Удобные моккасины
Джемпер из мягкой ткани
Дорогие духи
Мода
Как вы считаете, какие 10 самых важных вещей должны быть в гардеробе каждой девушки?
касметика джинсы кофта купальник юбка футболка солнечные очки и 3 разные сумочки
1.Черные брюки2. Маленькое черное платье, как завещала Шанель3. Туфли на шпильке4. Джинсы5. юбка6. Блуза7. Нижнее белье красивое8. Сумка9. Ремень или платок10. Белый мягкий и любимый свитер
10 трусов
джинсы, шпильки (босоножки и сапоги), платье, шуба, колготки в сетку, огромная сумка, строгие брюки, костюм из плюша и какой-нить головной убор
главное красивые аксессуары!!!!
ты бы ещё топ двадцатку обьявмла...!снизь вопрос хотяб до 3 вещей...!
Сумка,обувь,очки-по возможному максимуму. 2 комплекта сексуального, но не пошлого белья. Маленькое черное платье, стильные джинсы, платье-dolly, легинсы и супер модные сапоги на 3 сезона.
Лиф,трусы,чулки,юбка,платье,джинсы,туфли на шпильке,купальник,сумочка,очки )))
помимо нижнего белья, юбка,джинсы,брюки,блузка,кофта,топ,футболка,куртка,сумочка и купальник
1) джинсы на бедрах, желательно длинные и прямые
2) туфли (босоножки, сапоги) - обязательно на высоченной шпильке
3) побольше разнообразных сумочек - маленьких, больших, с бисером, пайетками или другими украшениями
4) облегающие маечки или кофточки, что б показывали все прелести тела
5) красивое ажурное нижнее белье + купальник для лета =)
6) косметичка, а в ней всё необходимое - блески для губ, помада, пудра и т. д.
7) аксессуары - браслеты, обручи, очки.. .
8) кожаный короткий пиджак или джинсовый тренч
9) несколько модных юбок различной длины
10) шифоновые или шелковые коротенькие платьица для лета, что б не было жарко
пара джинсов и обалденный ремень. всё. )
юбка,платье, костюм акваланга,и космонавта, а главное под рукой зеркальце и блеск для губ
MP 3 плеер -и лавэшки.9 листов по 1000 рублей. (как раз 10 и получается)