Мода

Что,помимо маленького черного платья,должно быть в гардеробе каждой женщины?

дамы которые отписывались о безполезности маленького черного платья просто глупы. это предмет одежны, ( не обязательно маленькое! ) безпроигрышный вариан любой женщины, идет она на работу, в театр, на свидание или др. а в гардеробе должны быть лодочки, джинсы, брюки, юбка карандаш, шелковый шарф, длинныен перчатки, платок, клатч, кашемировое пальто
Светлана Кучеренко
Лучший ответ
Нижнее белье
Veronika
белая блуза-рубашка
Оля Невидомска
джинсы
Вы считаете, что навязчивая идея Габриэль Коко в виде маленького черного платья вдохновляет наших женщин для того, чтобы его иметь?
Что угодно предпочитают одевать наши женщины, только не этот предмет! По крайней мере среди знакомых моего контингента оно есть у одной девушки, да и то длинное (монашеский типах!)
Марина Ким
Хотя бы ещё одно платье по размеру...: о)
бельё точно не обязательно
нафталин
Туфли на шпильки
Идеально сидящие джинсы
Юбка-карандаш (+ подходящая к ней блуза)
Ирина Ахмерова
Ирина Ахмерова на шпилькЕ )
Много еще чего...
джинсы
Полный гардероб: юбки, брюки, блузки, жакеты, жилеты, платья, куртки, пальто, плащи, туфли-сапожки, сабо-босоножки, шарфы, платки. сумочки-перчатки, шапки-шляпки-панамки, куча бижутерии, и все по размеру, стилю и сезону. А маленькое черное платье - это не самое необходимое.
Кредитная карта )
джинсы или брюки, и блуза
Я тоже считаю, что это пресловутое платье вовсе и необязательно. А вот иметь удобную, приятную вноске и на вид одежду надо обязательно. И туфли хорошие. Причём не только на высоком каблуке. А это платье - пережиток какой-то или штамп заезженный.
Мини юбка 30 см
норковое манто и все, что ей нужно в жизни
Черные лодочки