Мода
А у вас в гардеробе есть маленькое черное платье?
Часто ли Вы его носите?
Ну конечно, моя дорогая, femine. У меня их ...У меня все платья маленькие черные... .
Одно - на работу, одно - в гости, одно - в магазин, одно - в постель)) )
Я вообще фанатка маленьких черных платьев)))))
Всякая НАСТОЯЩАЯ Женщина просто обязана иметь "маленькое черное платье", признак классичности вкуса, ..и ПРАКТИЧНОСТИ!
Да, имею, и не одно... Ношу, когда ситуация располагает.... почти во всех ситуациях + разные украшения+ другие аксессуары...
есть, редко ношу...
Есть. Не часто.
Да, но к сожалению, всего одно. Ношу не часто, только на мероприятия типа корпоратива =)
да и оно кружевное и не мнется. валяется 5 лет в пакете. но когда я его надеваю. я звезда
МАленькое черное платье-моя несбыточная мечта... Лишние килограммы не позволяют мне его иметь... А так хочется...
Не часто.... но иногда одеваю.
net - no ne pomeshalo bu
у меня есть целых 3 черных платьев ношу одно из них очень удобное
Да!! ! нечасто (((
к сожалению нет (а оно так необходимо!..) , но есть маленькое синее) ) На все случаи жизни подойдёт! За это и люблю))
Есть, даже два! ношу на праздники, когда в гости иду. Мне очень нравится
маленькое черное платье должно быть в гардеробе у каждой женщины
Целых три. Очень люблю их одевать.
конечно !
Есть такая вещица! ! люблю его носить! Мужчин сражает просто наповал))