Мода

маленькое черное платье

есть идеи аксессуаров к черному платью-футляр, длина до колен, горло закрытое... на корпоратифф. спасибо за ответы!!!
Главным достоинством должны быть ВЫ, а платье лишь украшать,Прекрасного Вам корпоратива)))
Алина Семенова
Лучший ответ
Золотые украшения (серьги, тонкая цепочка с изящным кулоном, браслет, гармонирующий с цепочкой), маленькая прямоугольная черная сумочка, жакетик-болеро или шарф-палантин (особенно, если платье без рукавов), чулки со стрелкой сзади, черные лодочки на среднем каблуке (5-7 см), если волосы позволяют, то высокая укладка в форме ракушки, несколько прядей (не очень длинных) у висков можно выпустить.
Елена Шибаева
Думаю преческа высокая, если волосы длинные и серги красивые заметные и сумочка!!!
Oksana Shkurenko
Актуально красный, золотой и серебрянный. Вобще в этом сезоне модны цвета металла - но если сама не любишь, то смело одевай красный. Можно еще купить широкий кожанный браслет, это тоже клево.
классика - жемчужные бусы
Лена Ананьева
брюлики от шести каррат и На Вас будет сосредоточенно не только мужское, но женское внимание )
Можно попробовать поиграть с цветами, если одеть туфли ярко красного цвета и такой же пояс и сумочку, тем.более красный цвет обозначает яркость, привлекает внимание, его носят уверенные в себе люди.
Оля Ф
объемные серьги, или длинные бусики, а вообще это еще зависит от формы лица
только нить белого жемчуга
+'''+. .+'''+. Это сердце любви!
"+. Love .+" отправь его 15 друзьям,
"+. .+" и 3 месяца будешь утопать в
" + " любви,не отправишь-3 года ничего
Дарья Климова
украшения заметные, прическа высокая, яркий макияж, туфли-шпильки и ты -ЗВЕЗДА!!!!
не слишком увлекайтесь аксессуарами. Одного заметного украшения достаточно, иначе вы рискуете выглядеть безвкусно. подберите к платью классическую и элегантную обувь - например, лакированные туфли-лодочки, особенно популярные в этом сезоне.
Ну на мой взгляд,к черному идут золотые украшения,маленькая сумочка-конверт,спокойный макияж,шпильки,да вообще каблуки,широкие браслеты
Elena Melnikova