Мода

как носить маленькое черное платье?

С ниткой жемчуга, белыми клипсами, черными или белыми перчатками, туфельками с бантиками на круглых носиках и прической "а ля Бабетта". Можно с колготами черной сеткой, туфли с острыми носами, прическа конский хвост. Под любой жакет или кардиган, хоть под кожаную куртку. Это платье выручит в любом случае! Незабвенная Коко Шанель была права!
Ольга *****
Лучший ответ
С Гордостью!!!
Красиво!
Носить маленькое черное платье не так тяжело....намного тяжелее найти именно ТВОЕ платье.
Кстати маленькое черное платье придумала Коко Шанель....Огромнейшее ей за это спасибо
Регина С
Плохо: не слишком увлекайтесь аксессуарами. Одного заметного украшения достаточно, иначе вы рискуете выглядеть безвкусно.

Хорошо: не жалейте денег на покупку идеального платья - вы сможете носить его несколько лет.

Плохо: не покупайте платье только в соответствии с последними модными тенденциями. Тенденции уйдут, а платье останется, поэтому при выборе модели ориентируйтесь на свою фигуру, а не на подиум.

Хорошо: выбирайте платья добротного кроя - даже самая дешевая черная ткань иногда творит чудеса.

Хорошо: подберите к платью классическую и элегантную обувь - например, лакированные туфли-лодочки, особенно популярные в этом сезоне.

Хорошо: для максимального эффекта оденьтесь только в черное и выберите красную обувь - в унисон с модницами всего мира.
Не сутулясь!
так как будто его восе на тебе нет
Маленькое черное платье нужно носить с достоинством. Оно может помочь почувтвовать себя женщиной, которой принадлежит весь мир только благодаря её хрупкости и утонченности, дерзости и смелости характера.
И фообще главное не что носить а как носить. Даже обычные вещи могут сделать вас королевой