Мода

Я рыжая, сероглазая, с очень светлой кожей. Мне подойдет маленькое черное платье?

на то оно и маленькое чёрное платье - классика! Идёт всем. У меня подруга такого же типажа, носит за милую душу!
Ю.
Юлианна ...
Лучший ответ
Оно практически всем пойдет, за что и ценится.
уже представил... .
угу, подойдет. .
только небольшую бижутерию в тон платью... .
и тоооненькую цепочечку на ножку надо... .
будет вообще улёт!
Лена Самойлова как приятно услышать мнение мужчины )
Такое платье по мнению Коко Шанель подойдет любой девушке. Однако рыжая девушка с серыми глазами в зеленом - это более гламурно. Я просто случайно смотрела фото. И такая девушка мне почему-то запомнилась. Рыжий с зеленым очень сочно смотрелись
Ольга Иовчева
Лена Самойлова ой, нет, рыжая в зеленом - это жутко банально ) все как услышат, что я рыжая, норовят предложить зеленый наряд
Черный всем идет) Конечно пойдет примером может служить Милен фармер. Но раз уж речь зашла про маленькое платье то в оригинале оно было вовсе не маленьким, юбка до чуть ниже колена, никакого намека нак декольте - воротник волан, а также длинные рукава.
Лена Самойлова ты знаешь, звучит красиво, но я имела в виду именно маленькое ...и воланы не люблю, вообще нравятся четкие линии
да подойдет
Да! Оно всем идет, тем более у тебя светлая кожа будет смотреться еще лучше, так что вперед!
как сказла Коко Шанелб, у каждой женщины в градеробе должно быть чёрное платье!
конеш подоёдёт!
вообще да, моё мнение
по-моему ДА!
Думаю что нет, а вообще не мне решать
Юлия Скирдина
маленькое черное платье это классика и оно идет всем! ! просто определитесь с фасоном и найдите именно свое платье!!
Маленькое черное плать должно быть у каждой, во-первых чепный идет всем, во-вторых платья девушкам в большинстве своем, если он не жуть, какие толстые тоже подходят, поэтому если ты на фигуру не жалуешься, то даже не задумывайся на эту тему, покупай)))
Damira Isina
Лена Самойлова не жалуюсь, покупаю ) спасибо )
канечно подойдёт и мне подойдёт! ! каждая девушка имеет право быть красивой!!!!
Скорей всего да! моё мнение!
пойдет конечно