Мода

Какого цвета босоножки лучше всего подойдут к черному платью?

у меня черное платье. свободного покроя и до колен. так вот, не могу решить какого цвета босоножки и сумку лучше всего к нему подобрать: серебряные босоножки и сумку, или золотистые? что будет выглядеть красивее?
золото богаче, серебро демократичнее и тоньше для молодых, и потом, каков фасон обуви и сумки, из какой ткани платье и почему именно золото и серебро? черный - цвет благодарный, его можно заствить заиграть при помощи любого....
Марина Чередова
Лучший ответ
Золотистые будут смотреться богаче!
И те, и другие, а очень сочетается красный
золотые конечно
И то и то подойдет, так что посмотри, что лучше подходит к оттенку твоей кожи. Удачи! :-)
я бы вообще черные выбрала)) ) ну раз такое дело, то золотые, серебрянные смотряттся как то холодно
я бы одела серебрянные
Nurgul Junusovna
а я бы посоветовала БалЕЕЕтки! ну лутче серебренное!
Из этих двух - золотистые! А самый лучший вариант на мой взгляд - чёрные босоножки с чёрной сумкой.... просто люблю чёрный.... и однотон....
Rahat Yagmurova
Золотые! Будет красиво!
Смотрите по своей гамме. Если у вас холодный тип (светлые глаза и очень светлые либо оч. темные волосы, то лучше серебро. Если глаза ореховые, карие и т. д. , а волосы каштановые, золотистые, рыжие, то лучше золото.
Золото конечно. Серебро не очень. Я б только золотое одела.))) ) и в волосы что нибудь золотое.
Лучше всего купить себе новые белые босоножки. Это подойдёт лучше всего
Невозможно ответить на вопрос правильно, не видя ни платься ни босоноже не сумок и тем более тебя!!!! ИЗВЕНИТЕ!!! А ВЫ ДЕВУШКА ИЛИ ПАРЕНЬ?
Альбина Папилкина ну вообще-то 16 человек смогли ответить, а вы нет))) тогда зачем комментарий оставляете?!
лучше всего черные.. . но если выбирать из этих двух то серебрянные...
Galina W
только чёрные, я так думаю
А я бы вообще подобрала абсолютно другого цвета - зеленого, желтого, красного. Более свежий оттенок придаст наряду, чем стандартные золотисто-серебряные цвета. А если мероприятие официальное, то выбрала бы белые аксессуары, обувь и сумку. Всегда классически и красиво.
Мария