Мода

Девчонки, подскажите, пожалуйста. Какой макияж, цвет лака на ногтях, цвет чулок и туфель подойдёт к синему платью

Платье не вечернее, выше колена, из трикотажа-масло.
Макияж.
Синее платье также подходит только «зиме» и «лету» , причем на «зимнем» типе оно смотрится интереснее: темные волосы всегда эффектно сочетаются с глубоким синим.
Макияж в данном случае делают так же, как к голубому платью, только используют более насыщенные тона: вместо голубых теней берут синие, сочетая их с телесно-песочными и золотыми, внешний угол и нижнее веко подчеркивают не тенями, а синим кайалом, бровь выделяют белым штрихом. Важное замечание: при всей своей яркости макияж не должен выглядеть вульгарно, поэтому не увлекайтесь контрастами: пусть тени плавно перетекают друг в друга, надо сгладить границы между цветами и растушевать карандашную подводку. На ресницы нанесите слой черной удлиняющей туши.
Румяна и помаду выбирайте одного тона, обязательно холодного. И учтите — чем ярче вы выделите глаза, тем нежнее и бледнее должны быть губы и щеки! Чрезмерно насыщенный розовый превратит вас в матрешку.
Цвет лака на ногтях- черный или темно-синий.
Цвет чулок - черные, и туфли тоже черные
Так получится сине-черная гамма.
Наталья Баландова
Лучший ответ
Серебристый подойдет
Вероничка.... бред
глаза смоки айс в серых/ синих тонах
чулки, как я считаю хорошо подойдут белые
цвет лака, я считаю, просто идеально красный. Чтобы на ногтях был своего рода акцент. Ну или французский маникюр
туфли можно.... замшевые серые, черные лак, мб красные (если вы мисс эпатаж))) .
вопросов про аксессуары не было, но если вы все сделаете именно так, то стоит подобрать белые/серебрянные/серого металик украшения)) )
сине-бело-серая гамма будет органично смотреться.