Мода
Любимый цвет лака для ногтей? И каким образом вы подбираете цвет? Под одежду, сумку...
.
Под настроение, а уже потом одежду... сумку... сапоги...)))
спрашиваю какой в моде, делаю любой!
...под нижнее белье
Люблю лак Sally Hansen! Цвета черный, фиолетовый, розовый.... и т. д
Подбираю к одежде)))
делаю френч и не заморачиваюсь!
Я подбираю по настроению. под одежду ...Ну а любимого нет... .
Я обычно крашу ногти светлыми тонами, которых почти не видно. Типа розовый или даже просто эмалью. А на ногах мне очень нравится темно красный цвет. Я не руководствуюсь никогда тем, что я буду одевать. Такие цвета подойдут к любому наряду.
у меня любимый цвет это стальной и черный под все подходит!!!
май малиновый.... подбираю просто.... понравился беру.... не понравился.... не беру...
мне нравится черный))))))) ХЕХХ)))))))) я по настроению)))))) еще люблю просто с блестками также французкий маникюр)))) одын раз в зеленый покрасила))))))) все были в шоке)))))) зато не так как у всех))))))))))))))))))))))
Я крашу ногти в розовый, нежно-розовый цвет (для учебы он подходит) . А для тусовок уже крашу под цвет вещей которые одеваю!
мои светлые!!! какие небыдь светло коричневые, розовенькие!! нет с этим вопросом ю даже не заморачиваюсь!! Не считаю это нужным!
о, ну я люблю светлые тона... крашу ногти светло-розовыми. .
а вообще, красиво смотрится на длинных ногтях оттенки коричневого, бежевого и бледно-оранжевого (неяркого) цветов (это всё в рисунке, например, в цветочек или полосками всякими) -этот вариант подходит под всё,не важно, какого цвета одежда или сумочка..) )
ещё красиво смотрится рисунок из светлых тонов, с добавлением бледно-салатного цвета.. очень весенне получается)) и не ярко.. не люблю ярко накрашенные ногти.. .
моя мама просто делает наращивание, и каждые 3 недели приходит с новым рисунком и новой гаммой цветов-красота! (а ещё меня приколол рисунок, не помню, какого цвета, но там из акрила были вылеплены на ногтях божьи коровки, мило так смотрелось))