необязательно, ятоб это был самый модный цвет, главное, чтоб смотрелось)))
я вот думаю...мож вишнёвый купить? или чёрный....хатя нащёт чёрного сомневаюсь
Мода
посоветуйте,какова цвета лак для ногтей купить чтоб был тёмненький, но не вульгарный и чтоб на коротких ногтях смотрелся
В моду в этом сезоне вошёл коричневый цвет лака.
Но не прозрачный, а насыщенный шоколадный.
Смотрится не так вульгарно как чёрный)) Бордовый тоже неплох, но коричневый более нейтрален и подоёдёт к любой одежде=)
бордовый
фиолетовый! больше предложить н могу
Чёрный однозначно!
Бардовый или тёмно коричневый
а мне нравится хамелеон, у него цвет как у бензиновых пятен когда они в лужах на асфальте бывают!! ! короче там целая радуга, смотрится просто шикарно и уж никак не вульгарно, а модно и креативно
Черный ненадо.. тебя могут принять за свою и готы и эмо) ) Бордовый хорошо будет смотрется. Только выбирай "чистые" цвета, без блесток и перламутра, а то будет смотрется как будто ты заглянула с утренника. Можно попробовать красный цвет, не обязательно яркий, можно использовать потемнее, но не бордовый. Синий и фиолетовый могут пойти только как альтернатива т. е. красится ими можно не часто. Вобще в этом сезоне ( весна) модны будут все вариации красного цвета ( от розового до вишневого).
Светлана Камышова
знаеш, чёрный лак-это ещё не значит што я эмо или гот....ваще бесят такие люди, которые тебя из-за шмоток или лака приписывают к каким либо субкультурам!
я тебе авторитетно заявляю, что не один тёмный лак не смотрится хорошо на коротких ногтях!! ! Так что лучше найди красивый светлый цвет и не вступай в сообщество безвкусно накрашенных девиц с черными короткими ногтями!!!!
черный прикольный
Esli nogti korotkie to libo rozovii libo bordovii, smotritsia klassno! A esli nogti dlinie to zdelai FRENSH s 4ernim lakom voobshe klass.
Мне кажется коричневый, но не слишком темный!
Лучше чёрный. Он модный и ногти визуально удлиняет. Сверху можешь блёстками покрыть.
Я вот например не могу жить без темного лака. У меня и черный, и коричневый, и бордовый, и сливовый, и фиолетовый. Есть правда еще бледно-розовый и прозрачный) ) Но темные обожаю!!!!
Привет! Советую тебе написать на черном фоне белым лаком китайские иероглифы или что0то в этом роде, мне кажется будет очень интересно и оригинально, и на коротеньких ноготках смотрится...
Светлана Камышова
не...эт не мой стиль) а ваще идея класная) спасибо)
фиолетовый и шоколадный круто мне очень нравится тем более что шоколадный сейчас модный