Мода

Синий лак на ногтях смотрится ужасно! Кто согласен?

по-моему это очевидно и известно давно, Камилла:)А вообще, если говорить о модельном показе,то для креативного раскрашивания подойдет и синий лак:)
Инна Гусакова
Лучший ответ
если только не карнавал....
Оксана Рубан
Ну почему же? Если он гармонирует с общим образом, то допустимо. Конечно, в сочетании с каждодневной деловой одеждой палцы с синим лаком будут просто казаться придавленными дверью.
намного было бы лучше с другим цветом
Бла бла бла...вот прям как моя бывшая классная рук...нормально он смотрится, просто надо правильные оттенки выбирать и красить так, чтоб с общим образом гармонировал и всё будет тип-топ.
да- ужасно.. . это такой идиотский цвет.. . вот даже черный и то- хорош может быть а синий вроде и темный тоже а смотрится- Г
а длинных очень даже ничего!
смотря какие ногти и руки... мне нравицца синий лак.. красивый синий лак !!!
Оля Стрелкова
я
*l S*
я вообще не понимаю зачем девушкам наносить черный,синий, зеленый,фиолетовый и др. мрачные цвета,это выглядит как у ведьмы или трупа-а еще впечатление будто грязные ногди
Согласна. Будешь выглядеть, как покойник. =) Но если лак голубоватый, не прям синий, то сойдет! Вообще, главное, чтоб гормонировал со стилем и образом.
Anna Apanasovich
100% это отстой!!!
Не согласна.Если имидж соответствует,может быть очень даже красиво и оригинально!
если аккуратно и МофНо и кРасиСЫвао наРисовать А ТАК ЧЕРНЫЙ РУлИт)))
Маша Сова
Если он сочетается со стилем...то почему бы и нет! А вообще лак-это глупость!!!
Irina Bychic