Мода
Какого цвета у вас лак для ногтей?
Ярко-розовый!!! мой любимый....
на ногах цвета фуксии, на руках прозрачный кальций
алый , в последние время предпочитаю именно его
розово-сиреневый с блестками. rimmel,60seconds,N628.
Вот только ногти стерла...Ищу свой лак...Который минут 5 видела,а теперь опять потеряла))
сверкающий красный
у меня фрэнч
На ногах сиреневый, а на руках ногти не накрашены сейчас.
AUREZIA N 46 на данный момент, очень рекомендую!!! Сохнет моментально, оч. красивые цвета. Скупила практически всю гамму!!
Черныйййй!!и тока!!
Сейчас ярко-розовый!!!Завтра перекрашу в черный....)
Бирюзовый и ярко-красный:)))
красный и прозрачный, хотя есть и куча других, но я ими не крашусь
белый перламутровый
Вообще разных: есть красный, бордовый, розовый, зелёный голографик, чёрный....
Бесцветный-я его обожаю....:-)))))))
Французский маникюр- самый идеальный вариант для лета!
сейчас- зелёненький и сине-голубой))
Цвет зависит от настроения и одежды. В данный момент с эффектом рыбьей чешуи
чООООрный. =))
безцветного=)))
Сиреневый зеркальный!
Бесцветный
Чаще всего алый или "френч", и ногти родные не длиннее 3-4 мм (чтоб на фортепиано было удобно играть) . Под любой наряд и стиль. А уж с образом я люблю поэкспериментировать - ногти не надо каждый день перекрашивать. К тому же эти два варианта мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО подходят (ну вот моё - и всё). Хотя как я раньше не красила: от ярко-зелёного под кофточку :))) до почти чёрного антрацитового, наклеивала стразы.. . Только вот разрисованные креативные не вдохновляли никогда. Путём экспериментов пришла к старой доброй классике.
Ой у меня 58 различных цветов. А в данный момент серый с блестками накрашен
Молочного цвета-не совсем белый,не совсем бесцветный
розовый со блестками,фирма супер и сохнет 2 секунды
почти прозрачный розовенький
Чооорный. и никаких вариантофф