Мода
С чем должен сочетаться цвет лака для ногтей?
если лак красный, тогда одежда должна быть либо чёрной(с белым или без),коричневой (с нотками золота или серебра), белой (золото или серебро), но красного больше не надо, такова нынешняя мода... ни в коем случае не сочетай с помадой, это уже не актуально... можно лак телесного цвета, его ни нужно ни с чем сочетать... Чёрный уже не в моде, но лично я им крашу, мне нравится... если лак розовый в одежде должны присутствовать тёплые пастельные тона.. если лак синий или зелёный, можешь покрасить голову в подобный цвет (как это сделала я) либо одежду подобрать... лучше если это будут аксесуары, браслеты или сумка, можно обувь... Но лучше, если лак будет соответствовать твоему настроению!
Лак для ногтей может сочетаться не только с губной помадой. Это может быть одежда, обувь, сумочка и т. д.
помада, сумка, туфли )))
с цветом машины...))
Это все знают-с губной помадой.
С цветом педикюра, помады, и оттенком теней и румян.
с твоим настроением - это самое главное)) )
а в так - одежда, обувь, помада... макияж в целом.. .
незнаю, мне больше всего нравится что-то прозрачное .и нет мороки с сочетаниями...
С цветом помады на губах.
цвет лака для ногтей может не зависить ни от чего
Со вкусом вашего молодого человека (мужа) , если таковых нет, значит с вашим желанием.
Мне нравиться,когда лак на руках и на ногах сочетаеться с обувью.Особенно красный цвет.
я считаю цвет лака передает настроение человека и в наше время он может ни с чем не сочетаться вооот таак
Ну я думаю с тоном кожи прежде всего, и с общим ощущением красок на тебе, то есть если на тебе одежда и макияж тёплых тонов, то и лак тоже должен быть тёплого тона (синий и зелёный тоже бывают "тёплыми"), ну и соотвественно про холодные тона тоже самое (розовый и оранжевый тоже бывают "холодными").
...с обувью:)
с принтом на майке,с цветом прострочки джинс...ненавязчивая претензия:)
С тенями
в этом сезоне красный, и не с чем он может не сочетаться