Мода
Какой ваш любимый цвет лака для ногтей???
искристый из салли хансен
от синего до голубого и сиреневого
Алый, красный, чёрный, голубой по настроению, но редко очень им пользуюсь.
libo french libo krovavo krasnii..
Тёмный лак, особенно тёмно бордовый и тёмно коричневый.
Либо пастельные оттенки, либо наоборот темные - красный, вишневый, фиолетовый.

Мне много оттенков нравится! Мне нравятся пастельные тона, яркие перламутровые, с блёстками, голографические и металлические оттенки!
bezevij, persiko-korallovij
Красный!!!!
Обхоусь без него!!!!
самый самый любимый? хм надо подумать наверное темно темно красный)
меня привлекают жемчужные такие перламутровые и светло розовые но не матовые
Фуксия и коралловый
Красный!!!! Он всегда актуален!!!!
Черный
черный!! ! затем темно-фиолетовый, ярко-розовый, потом голубой, бежевый... красный не люблю. . французский иногда делаю, когда не лень;)
прозрачный светло-бежевый. ко всему подходит, уместно в любой ситуации и выглядит красиво...
Чёрный - РУЛИТ!
Все пастельные оттенки
Бежевые тона, но летом, супер термоядерные!!!!
Фуксии, красный, розовый, золотой и прозрачный. Но больше всего обожаю французский маникюр!!! жестокая вещь!!! обожаю!
Чёрный, такой глубокий без блёсток, смотрится прикольно, но не с жёлтой футболочкой с солнышком точно!
French, нежно персиковый и прозрачные тона.. .
Красный!!!!
Какой нить темный, бордовый, матовый, только не красный. Дажэе черный мне очень нравится.
чёрный, салатовый, жёлтый, красный и пару нетральных.
На каждый день лучше не очень яркий. На все случаи жизни- французский маникюр. На вечер для тусовки можно что нибудь поярче.
Светло-светло розовый или серебрянный. Иногда прозрачный.
кроваво красный, теракотовый, иногда нежно розовый.
Зависит от настроения, но чаще всего бежевый.
красны и блестящий!!