Мода

Какой цвет лака для ногтей предпочитаете.. а какой не нравится?

***катюшка ***
ya lyublyu perlamytrovue cveta ili s zolotou iskrou... Kak pravilo persikovuu, serebristuu, beluu, karamel`nuu, zolotou. Lyublyu vsevozmognue kombinacui vuwepere4islennuh. A nedavno poprobuvala rozvodu belogo s sinim - poly4aetsa kak iniu - tal klevo, osobenno k dgunsikam...

A ne lyublyu 4ernuu, krasnuu ili lyubou drygou temnuu. (Esli tol`ko sam po sebe, a esli razvodu ili v risynke - klevo)
&E
&&& Evgenia _Odinets &&&
Лучший ответ
Блядский красный, либо натуральный
я обожаю когда девушка одета в чёрное и ногти красным накрашены!!!! обожаю просто это смотрится шикарно.... не люблю когда девушка красит ногти белым лаком фуу ;)))))))
Нравятся разные, а не нравится такой цвет типа фуксии
Поляша ...
Мне очень нравятся темные тона- вишневый, черный, густой фиолетовый, прозрачные тоже нравятся, с голографическим эффектом- тоже потрясающе
Не нравятся- ярко-розовые- как у куклы барби
мне очень красный цвет лака, а не нравится белый.
конечно же красный и бежевый всегда и везде!!!! а зеленый, синий, желтый, фиолетовый, оранжевый-идут как добавление к рисунку на ногтях! а вот перламутровые лаки не внятных оттенков-в мусоропровод!!
Aлеся Левина
Я предпочитаю очень темные цвета, практически черные
kajdomu podhodit svoi cvet, mne, k primeru, idet bejevii, bledno-rozovii, terpet' ne mogu chernii
Юлия Францева
мне нравятся темные цвет, люблю лаки от chanel черный, темно-красныйи для учёбы нежно-розовый мерцающий, не любимые все лаки от Салли Хэнсон, не нравится французкий маникюр, всякие рисунки на ногтях (ужас!!!!) и ещё ненавижу ядовитые цвета
нравятся в основном светлые или фиолетовый, не нравятся голубой, зеленый, оранжевый, черный.
Прозрачный нравится возможно с оттенком каким либо или рисунком только если с интересным. Не нравится яркие синий, зеленый, фиолетовый, желтый.
красный, ярко-розовый, темно-коричневый, вишневый, терракотовый. не нравится черный
Обожаю красный, вишневый, бордовый или классический французский маникюр. Не люблю - зеленый, фиолетовый, голубой, желтый, черный, серый.
Обожаю: чёрный, тёмно-вишнёвый, прозрачный. Остальное ко мне не относиться.