Мода

какой цвет лака для ногтей сейчас в моде?

Ольга Нор
в моде тёмные цвета. но если ты и выбираешь тёмный лак, то только красивые яркие цвета. И ещё: ходи с короткими аккуратными ногтями. длинные ногти не в моде.
Ольга Ганбелина
Лучший ответ
Красный.
Ирина Королева
с атласным блеском, попробуй, не пожалеешь
Любовь
голографические лаки, светящиеся в неоновом свете (на дискотеке)
Рисунки.
Олеся Сигаева
Красный, темно-вишневый и френч. Это классика и во все времна модно.
Черный
Алла )))
все яркие и сочные цвета, тем более щас лето (зеленый, бирюзовый, фиолетовый, малиновый)
Не мучайтесь накрасте аля радуга !!!
Каждый палец отдельным цветом!!!
Ща красят под настроение!
Irina Pak
голографические. продаются специальные плёнки, наклеиваешь, сдираешь, вот и голограмки на ногтях! Прикольно очень смотриться!
Эксперементируй. что нравится. то и делай....
Чёрный, он всегда в моде и френч - это классика
Люьой лак но чтобы на нём был нанесён рисунок другим ярким цветом
Вообще советую тебе, ногти на одной руке покрасить черным лаком, а на другой белым. Или просто белым лаком ногти накрасить, рна дискотеке они очень красиво мерцают. И вообще не согласна с тем, что черный лак лишь для тинейджеров, девочка в розовом платье не может этого знать наверняка!!!!
теплые оттенки красного, оранжевого и т. д
тот который нравиться тебе самой
чёрный, жёлтый!! !
а ещё можно разными цветами!! !
можно в клетку или в полоску разукрасить!! !
придумывай!!!
Фиолетовый
Попробуй млечный путь или серебристый металлик. And don't fear any more, there's no sense in it, pretty kitten...
малиновый и черный
Вообще чёрный, но я против категорически, ну если только для тинейджеров
Привет!! ! Знаешь, у меня предки - стилисты-визажисты. И я без всяких сомнений скажу-ЧЕРНЫЙ! Он - лидер продаж среди модниц!!!: ) На втором месте - яркие и броские оттенки. Например, жёлтый, красный, розовый!!!:)