Мода
какой цвет лака для ногтей сейчас в моде?
пурпупный..
Французский маникюр, классические красно-бордовые или светлые зимние лаки с перламутром.
Фиолетовый, чёрный, светло розовый, бордовый, серый, бежевый, ну и конешно французский маникюр
Террактовый и с блёстками думаю нормально, но ярко розовый не моден
Мне нравиться красный, а ещё очень модный маникюр, это когда на передней части ногтевой пластины чёрный лак, а на внутренней стороне красным лаком можна накрасить, выглядит очень стильно)))))))))))))))
какой тебе идет.
а так фиолетовый и черный
матовый серый и бежевый.
лаки металлического оттенка
вот!! !
делюсь так сказать тенденциями*****
Сейчас на модных подиумах на волне моды находятся фиолетовые, морские и голубые оттенки лаков. Кто-то отнесёт их к тёмным оттенкам, но они более приятные глазу, чем брутальные готические оттенки. «Прежде чем наносить тёмный оттенок лака, необходимо нанести основу, чтобы предотвратить потускнение оттенка, а после нанесения потребуется закрепитель лака, чтобы предотвратить его от отслаивания» .
«Помимо матовых тёмных оттенков, также на модной волне сейчас находятся перламутровые оттенки лаков, которые являются прекрасным дополнением образа для вечеринки» , говорит Каролин. «Наилучшим вариантом в этом сезоне является серебристый металлик, различные золотистые и бронзовые оттенки, благодаря которым ногти будут выглядеть шикарно» .
Серые оттенки лаков являются самой модной в этом сезоне оттеночной тенденцией. Модные подиумы словно помешались на этом оттенке. Саймон Коминс, эксперт по косметике в Superdrug, говорит: «Этот оттенок лучше всего использовать на коротких ногтях, покрыв его блестящим верхним слоем» .
*************
я предпочитаю красные.... и вот делюсь с тобой о моде... .
Дерзкие красные оттенки лаков для ногтей, которые так любили коварные соблазнительницы 40-х годов, предпочитают практически все модели на модных подиумах. К тому тенденция жарких красных оттенков захватила не только лаки для ногтей, но и помады, поэтому каждая уважающая себя гламурная леди обязательно использует красные оттенки не только в лаке, но и в помаде. Но, если вы не хотите быть словно красный сигнал тревоги, то можно использовать более глубокие оттенки красного или сливы.
делюсь так сказать тенденциями*****
*************
Красный с блёстками
у меня всегда один - черный!!!
В сезонне весна-лето 2011 дизайнеры призывают к ярким оттенкам не только лака для ногтей, но и теней! Короткие ногти с желтым или красным лаком-суперактуально !
Мне больше нравится перламутровый - ( голубой, розовый, фиолетовый, серый) Так же мне нравится просто блестящий!!!
однозначно серый матовый! и также остаются бежевый, красный, бордо.
я люблю яркий!