Мода
Лак для ногтей. Набор из каких цветов лака присутствует на Вашем столике?
ногти очень важная часть имиджа. приятно смотреть если они ухожены. а я еще люблю рисовать на ногтях! ! так что лаков у меня немеренно! а так в основном покупаю самые необхдимые это-прозрачный, черный, красный (бордовый) очень модный сейчас! есть лаки в пастельных тонах для французского маникюра.. . ну и еще куча всяких под кофточки и бижутерию по цвету!!!
целаякуча
5 -7 цветов, больше пастельных, но есть и классический красный и золотой
красный, фиолетовый, бледно розовый, прозрачный, с блестками, бежевый.
розовый, розовый перламутровый, прозрачный, сиреневый, кораловый, красный, бордовый, цвета гнилой вишни, цвета серебра, и чёрный для декорирования
у меня есть все цвета кроме ярко желтого, салатового и ораньжевого.
Красный, розовый бледно, беж, прозрачный и еще пару оттенков розового и красного
Красный, чёрный, сиренево-бежевый, хамелион, персиковый и бесцветный, всё орли и сили-хансен
Юлия Чаадаева
Все просто супер: )
Основа, хамелион, алый, закрепитель, сушка.
много всяких, разных с блестками штук 6, потом прозрачный, да и воще почти все цвета,
но в основном золотых много всяких и перламутровых
Красный, серебрянный с блёстками, прозрачный
разных красных оттенков, фиолетовый, голубой, серебрянный, зеленый, белый, розовый, коричневый))
От бледно розового до красного, от белого до чреного, люблю экспереминтировать
Все от прозрачного до черного. Есть и желтый и синий и м. д
Красный, зеленый, голубой, фиолетовый, черный, белый, золотистый, серебристый, лаки с блестками и без, вообщем у меня их множество! Так как я увлекаюсь художественной росписью на ногтях = )))
Красный, черный, темнофиолетовый...
розовый, красный!
чёрный, ораньжевый, белый, с блесками...
розовый, бежевый, серебрянный и еще цветов так 5