Мода

Заметила, что последнее время наблюдается теденция в плане цвета волос: темненькие...Каково ваше мнение?

ну и хорошо)))) Подумаешь)))) вот мне всё равно)) я сама тёмненькая)) вот мелировние делаю))) мне нравится и идёт мне))) так что вообще всё равно какаяч там тенденция...)))) если бы я была блонди ни за что не стала бы красится))))
Balzhan Baizhigitova
а моё мнение на сегодняшний день это натуральный цвет.Я целый год свои отращивала и вот теперь,недавно состригла последние "чужие" кончики твердо стоя на своем мнении натурально-есть красиво и всегда актуально!
Просто СУПЕР!!!
Shakara Haydarova
брюнетки в этом сезоне рулят, скоро на смену рыжики. блондинки отдыхают монимум до лета 2008
Марина М
А вот я золотая середина... не шатенка, не брюнетка и не блондинка! И очень рада, что месяц назад не покрасила волосы! =))))))))))
Я сама темненькая,но сейчас пока светлая,хочу в свой перекраситься,т.к. кажется,что с темным цветом волос одежда лучше смотрится....(ну или надо быть чистой блондинкой!)!
Мода...:)) французы (не последние, в законодательсве, этой самой строптивой нахалки:)) говорят: "Модно - то, что мне идет"
Даша Глухова
А у меня волосы от краски не портятся, вот я и перекрашиваю их раз по 5 в месяц)))
Nataly Milay
ну естесственно брюнетки рулеззз)))
Тёмный цвет лучше!!!Однозначно.
а мне мой цвет волос нравится:)
искусственый интелект...)
Знаешь что это глупо!!!!Кому что идёт! Если идёт быть блондинкой то просто глупо перекрашиваться в брюнетку и на оборот!
Темные волосы - доминанта, поэтому чаще при браке светловолосого и темноволосого человека потомство будет темноволосым - это с одной стороныА с другой - столько анекдотов про тупых блондинок развелось, да еще и с экрана крашеные в светлый цвет дуры кривляются. Светловолосой девушке это реально может создать проблемы - потому что парни нередко уверены что такую достаточно прихватить за задницу, сказать - пойдем трахаться - и она уже его.Вот и перекрашиваются в безопасные цвета...
Тенденция на естественный цвет....Умнее природы ничего не придумаешь....