Мода

Тут такое дело, наскучил однотонный цвет волос, и вот решила, а не покрасить ли концы в красный, как у Кати Клэп.

Многие говорят, что, мол, не стоит, тебе не пойдет. И теперь я и не знаю, решаться или всё же не нужно.. Посмотрите на мои фото и посоветуйте, красить ли концы красный или же нет. Только пожалуйста без приколов) На первом фото я по середине.
Tatyana Kravchenko
как ни странно, но меня по молодости тоже кидало перевоплощение образа. хотя было советское время. перекрашенная то хной, то с басмой заявлялась в школу - с интересом смотрели и друзья, и учителя и восхищенно говорили: интересно! тебе идет. никто мои трюки не повторял-все оставались серыми. а у меня с третьего раза др увлечения появились или красок не хватило. в 17 лет хипповала-одежду полосками резала. но лицо (ресницы и губы) -только на танцы когда ходили. Все проходило само собой и за 3 мес на нет сходило незаметно даже для меня)) ) ПРОБУЙ-ЕСЛИ ДУША ПРОСИТ!!!
Виктория Изотова
Лучший ответ
Покрасьте. Будьте ещё одной особью из стада "модных" девушек с цветными концами...
Тебе не фигней страдать а впахивать где то в поле или готовить на целую роту мужиков как в СССР! И ума бы набралась и здоровой была-б !! А то вас сейчас и бабами то трудно назвать, и подержатся не за что, и готовить не умеете, только деньги тратить на салоны привыкли !! А еще у нас люди удивляются почему молодые парни смотрят на женщин за 35 ,,,а вы сравните настоящую бабу и молодежь ,,,думаю настоящий мужик меня поймет XD
Попробуй если хочется, можно в любой момент обратно перекраситься
Попробуй в рыже-огненный цвет покрасить концы
Изуродуешь себя. Будь человеком а не клоуном
Сделай тебе очень пойдёт! Сейчас как раз лето я сама покрасила!