Мода

Цвет волос

Интересно, поменяется ли жизнь если кардинально сменить цвет волос?? ?
У меня светлая кожа, зелёные глаза и каштановые волосы, хочу стать блондинкой.. . Если видите мою фотку подскажите, подойдет ли?
А может это заскок, навеянный затянувшимся депрессняком?... Короче, что - то утварю, поэтому подскажите цевильное что нить.
Если хочется, то значит можно. Но качество волос изменится в худшую сторону. Так что не надо. Но блондинки привлеают больше внимания. А значит к тебе будут больше подходить знакомиться, т.к. блондинок не так боятся как брюнеток. А это значит, что ты найдёшь свою вторую половину быстрее. Блондинки вызывают восторг в открытую, а это стимул радоваться жизни и не впадать в депрессию. Так что красся. Если что -- волосы не зубы -- отрастут. Обязательно покрасся. Но не сейчас, а когда мода на брюнеток пройдёт. Через полгодика где-то.
*2
*.krasotki 29Ki.*
Лучший ответ
Я однажды стала блондинкой - очень сильно пожалела!твои темные волосы подчеркивают выразительность глаз, черты лица. Опять же темные волосы смотрятся итнеллигентнее, а когда я покрасилась меня за ш..аву принимали=(Так что лечись от депрессии!
Не бойся меняться... Это всегда здорово. ;-)
Анна Лёвина
Ты прелестна не стоит жечь волосы да и блондинок , как мух сейчас просто купи платье , духи и вдохни весенний воздух....:)
тебе подойдет быть шатенкой!!!!
Юлия Пеньшина
Мне кажется,что тебе подойдет..Но я лично блондинок не люблю,собственно,как и большинство из них мой иссине-черный)))))))
Anastasia Myasina
я вас умоляю только не надо блондику, совершенно не пойдет, да и не модно это сейчас быть блондинкой, вы сразу потеряетесь, простушкой станите. не в коем случае... прошу вас, ну а если вас переубедят, то фото жду...
Блондинкой не надо!!! Если уж такая тяга к переменам, к твоему типу кожи и цвету глаз подойдет рыжий оттенок, не кислотный конечно...)))))
Настя Холод
pomeniaetsia zhizn'!...sdelai blond s platinovim melirovaniem...budesh' neotrazimoii!...ia voobsce za blondinok!...
Краситься в бландинку не стоит т.к. твой цвет в первый раз не сломать а в белой краски огромное колличество перикиси и в конце концов стать лысая А вам хочется?
Анна Лангер
Может сначала мелирование? Если кожа бледная, лилицо может начать слтваться с волосами.
Если сильно хочется, попробуй.. Я тоже хотела координально поменяться, покрасилась, стала блондинкой, в итоге в один прекрасный момент возвратилась к своему цвету волос, критика подействовала...
neeeeeeee ni v kojem sluchaje ne krasitsja, ti ochen horoshenkaja i tebe ochen idjot takoi cvet volos.
Блондинка не пойдет тебе,лучше в красное дерево или что-то такое.Какой-нибудь огненный цвет очень подойдет под цвет глаз.Круто будет
каждому человеку дано такое количество пигмента, которое требуется. Став блондинкой, ты можешь потеряться, слиться с волосами. нужно меняться изнутри...конечно координальная смена имиджа может послужить толчком к этому, но можно попробовать по другому, например - изменить стрижку, причёску, макияж, гардероб....ну а если всё же хочется покраситься то тебе пойдут коричневые оттенки, с рыжим отливом и т.д., либо если всётаки блондинка окрашивание с затемнением у корней, или с затемнением к лицу : глубину тона бросить...блики.. кстати знаю хорошее местечко : Имидж Студия Олега Соловьёва, и цены там более менее. Можно записаться даже к самому Соловьёву )